Найдено 100 результатов

Вернуться к листу благодарностей

mikealeksandr
15 фев 2020, 16:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Мелкие тираны глазами психолога

Эти советики раздавались не обычным людям. А магам. Ошибка что читатели этих книг примерили эти советики на себя. Книги КК раскупались читателями, а не магами. Это раз. Во-вторых маги - это тоже люди. Я про это подробно говорил в теме почему практики не работают , именно в этом смысле. В альпинисты...
asd1
13 июл 2019, 08:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Правильный тональ.

Хороший, правильный вопрос. Одиночество - отличительная черта хорошего, правильного тоналя. Она указывает на способность человека самому справляться с проблемами в жизни и нести ответственность за свои поступки, не перекладывая ее на других или что-то другое.
mmx
14 июл 2019, 10:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Правильный тональ.

Правильный тональ, это не только основанный на новых элементах тональ. Это тональ в котором разрешены все противоречия, как внешние так и внутренние. Именно эти противоречия ты и начинаешь осознавать, едва только сдвигаешься из обычного состояния сознания. В обычном состоянии сознания ты уверен, свя...
arctika
20 июл 2019, 01:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Правильный тональ.

На самом деле. Извиняюсь. У меня щелкает. Переключает восприятие усилием воли. Ну намерение скажем. Нужность она ставит рамки. Ограничивает. И поведение при этом меняется. Здесь такой вот шаблон скажем. Ну. Общность настройки состоит из некоторых. Нескольких правильно поставленных убеждений. Из каки...
arctika
10 июн 2019, 03:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Закрытие линий - открытие линий.

Пафос это. Неконтролируемая глупость. Прошу прощения.
Sin
11 июн 2019, 13:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конкретные ядра. игра

Гений...не иначе.. Отправлено спустя 9 минут 3 секунды: Ну а зачем заменять Памятные события , каким то своим слово Конкретные Ядра... Создавать на ровном месте замену смыслов? Как говорил Серкин. С помощью смыслов или слов можно манипулировать людьми. Вот к примеру для меня вполне предельно ясен см...
ОМ
25 июн 2019, 15:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Значение гостеприимства и уважения в жизни воина

Недоволен всем! Статьи / Психологическая поддержка От автора: Значение слова Недовольство по Ожегову: Недовольство - Отсутствие удовлетворенности, отрицательное отношение к кому-чему-нибудь. Недовольство достаточно противоречивое чувство, с которым мы сталкиваемся почти ежедневно. Есть в этой реакц...
ОМ
25 июн 2019, 15:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Значение гостеприимства и уважения в жизни воина

ну теперь после преамбулы ответьте на вопрос - нужно ли воину уважение?)))
ОМ
25 июн 2019, 15:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Значение гостеприимства и уважения в жизни воина

молодец. но тут вот как - может не требует))) а например видит что гостеприимства нет, значит что-то не так в доме облонских ))). или вот воину уважение не нужно - оно нужно тем кто с ним взаимодействует. так вот по нагуальненькому. в целом конечно ответить одной строкой это канеш круто. но неглубок...
Черёмуха
06 янв 2020, 10:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепросмотр и шизофрения

Чакры, астрал, церковь, вибрации. Все там смешалось, кони, люди.
Надо мозги чистить, жизнь повседневную наладить. Тональ. Тогда нагваль перестанет быть жутким. Покажите хоть одного страдающий шизофренией, у кого красивый тональ, кто следит за собой и своими реакциями!
Огурчик
01 янв 2020, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Перепросмотр и шизофрения

Ну я вот думаю. Вполне такое возможно. У недоверчивого. Который даже своему опыту не доверяет. Или его просто отсутствует. Прошу прощения.
Avis-libertas
16 авг 2019, 08:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тиран.

Поняла как выглядит то, что меня глючит. Оно выглядит как угодно. Поэтому надо рубить все. Полностью. Я рада, что тебе пригодилась пусть даже в самой ужасной форме твоего восприятия и чувствования меня.. для осознания тобою чего-то Нового.) Подумалось в тему. Самый главный Тиран во Вселенной - Орёл...
mmx
09 авг 2011, 21:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Работа сталкера с энергией в первом внимании

Именно уровни анализа, проводимом вами по отношению к процессу участия в событии. Процесс. разговор. нормальный. с нормальным челом. я спокоен. (параметров может быть больше) обмен мнениями. взаимоприемлемый. с чем то даже приятным человеком. испытываю психологически комфортное ощущение. чувствуетс...
авхат
12 дек 2009, 01:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Трусы Хенаро

КК описывает просто свой субъективный сенсорный опыт, с чего вдруг его слова стали мерилом реальности?) ну тогда вообще не стоит ничего обсуждать, если изначально решить, что Кастанеда просто обдолбанный дурманом чувак, которого дурачили под гипнозом Хуан и хенаро. [smilie=biggrin.gif] это тупо пох...
авхат
13 дек 2009, 17:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Трусы Хенаро

ДХ его просто развёл. Может и в пропасть никто реально не прыгал? [smilie=dash2.gif] не могу молчать.. вот до чего довёл планету пацаков этот Пеже. Договорились до того, что и и в пропасть не прыгал.. вот так и начинается развал большой страны...так и Родину можно продать... начали с темы гипноза,а...
Огурчик
13 ноя 2020, 21:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Бесчисленные миры

Я извиняюсь. Думаю вам нужно почиститься. Как вы. Это практикуете. Я думаю в человеке должна присутствовать легкость а не грубость. Воздержание подразумевается. Зачем вам это. Хоть чувствуется прошу прощения. Может вы успешно лекарства откачиваете. Давайте об этом поговорим. Я тоже практикую. Теперь...
plomo
14 апр 2019, 20:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: состояние

У моего нагуаля есть две стороны..как бы сказать..может пассивная и активная? В детстве я назвала одну сторону Тьмой, другую- Ничто и много потом путалась с этим не в силах понять. Понять, где Тьма, а где Ничто; где я, а где не я. И как-то даже решила, что Ничто, как собственно и "друг"- э...
Nord
14 апр 2019, 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: состояние

Забыла сказать главное про развитие внимания. Я не имею в виду внимание разума, не имею в виду внимание тела. Имею в виду..просто внимание. И первое, что нужно сделать- это высвободить его из разума. Второе- из тела. Разум и тело при этом могут продолжать воспринимать по-своему. Как ты воспринимаеш...
mmx
23 ноя 2020, 08:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Приключилось, я пустая. Нет целей, нет желаний. Вот нободи что-то дал, новое, хорошее. Вот зачем пришла. Ищу новый путь, так как старый завершён. Путь он всегда один, и никогда не заканчивается. Просто пора вероятно перевернуть очередную страницу своей книге, так как в этот развороте все уже прочит...
nobody
25 ноя 2020, 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как сдвинуть свою точку сборки в то же положение, что и у определенного человека?

Вы называете это вниманием тела сновидения. Название для меня немного дурацкое, не отражающее сути второго аспекта сознания.(Никто же не спал [smilie=biggrin.gif] ). Ну пусть так . За много лет я заметила закономерности и связь между двумя состояниями. И по себе и по другим людям . Во втором состоя...