Найдено 100 результатов

Вернуться к листу благодарностей

mmx
10 апр 2021, 18:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

У искусства сталкинга много граней. Можно даже сказать много направлений. Первое, самое главное, это конечно выслеживание. Без опыта выслеживания, и восприятия себя в свете выслеживания, едвали возможно понять что такое сталкинг. Выслеживание это своего рода режим наблюдателя. Наблюдаешь себя в обыч...
Maagnitsum
14 апр 2021, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Безличные истории.

Кстати, о правиле. Правило это путеводитель, инструкция, карта по выходу из лабиринта. Ну а на счёт семьи, то она дополняет, даёт бесценный опыт. Семья это хорошо. Ну а если ещё и есть любовь, то вообще фантастика, на столько фантастика, что встречается только в фильмах, к сожалению. Отправлено спус...
plomo
16 апр 2021, 17:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Безличные истории.

пусть не обижается, но на птицу она (пломба) не тянет... )))))) Учитывая, что у меня птица- это символ жалости к себе (разные птицы- разные формы жалости), то обижаться как бы не на что.)) Наоборот.))) Львица- это тоже не про мой тональ. Никогда не была кошкой. Я скорее собака одной-двух пород или ...
Maagnitsum
18 апр 2021, 11:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

Странно немножко. Я думаю мысли это основа реальности. Можно поправиться. Внутреней реальности. Но не обязательно. Вполне возможно что не только внутреней но и внешней.. Все размышляет. Все думает. У всего есть мысли. Или вы что так не считаете. А что это значит. Значит без мыслей жизни бы не было....
Maagnitsum
18 апр 2021, 18:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видение - это очень просто

Слава богу. А то некоторые думают что на тело можно наплевать и жить только духом. Я выяснила причину своих недомоганий именно через перепросмотр. Тело это важнейшая вещь! Тот кто не уважает и не воспитывает своё тело, вряд ли может достичь владений нагуаля. За телом нужно следить, тренировать его ...
Dormido
19 апр 2021, 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Безличные истории.

ну конешно "созреть" уже пора скока можно созревать... так можно и перезреть и превратиться в испорченный овощ наверно [smilie=hang2.gif] да и работать всем есть над чем и по контролю в том числе - Революция магов, - продолжал он, - заключается в том, что они отказываются соблюдать (почита...
mmx
23 май 2021, 08:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

чсв - это просто продукт обычного состояния сознания. Можно сказать что наши чувства, все что человек чувствует, как и что ощущает, какие эмоции и чувства испытывает к себе к тому что он делает, делал или собирается делать, какие эмоции и чувства он испытывает к окружающему миру, к другим людям, к т...
mmx
21 май 2021, 15:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нагвали - кто такие

Хорошо дух был описан в книге Кастанеды "Сила безмолвия". В кратких историях, и более подробных описаний идентичных историям ситуаций из жизни дона Хуана и его учителя Хулиана. Наблюдаю порой, неподалеку от места в котором живу, любопытную ситуацию. Между двумя пятиэтажками, есть пустырь. ...
mmx
27 май 2021, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищу совета

В каждом человеке есть то что можно описать как силу порядка. Карлос Кастанеда описывал эту Силу как тональ. Эту сила чем то напоминает магнитное поле. Чем сильнее это магнитное поле в жизни человека - тем больше порядка в его жизни. Речь не идет о важности порядка в мелочах, речь не о стремлении к ...
mmx
28 май 2021, 09:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ищу совета

mmx, у меня нет слов чтобы выразить благодарность за Ваше время и силы, которые потрачены Вами на то чтобы кто то совершенно не знакомый не пострадал и дать не просто совет, а целое руководство для выбора в такой поворотный для меня момент. Не буду скрывать, эта неделя стала для меня особенной как ...
mmx
07 июн 2021, 11:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Можно сказать что каждый обычный человек находится в своей личной драме. Эта личная драма суть определенное эмоционально нервное напряжение, которое он испытывает на основании тех или иных прошедших ситуаций. Понять что такое это нервно эмоциональное напряжение можно на примере домохозяйки. Ситуация...
nobody
15 июн 2021, 11:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Места силы. Использование через фото.

Человек создан так, что ему хочется поделиться своим опытом и своими знаниями, иначе знание без передачи его другим - для человека не имеет ценности. Для этого и существуют форумы :) Да ну!? Какой-то однобокий взгляд. Взгляд человека, который собирает опыт для его демонстрации/передачи. Иными слова...
mmx
17 июн 2021, 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Здесь можно еще три момента выделить. Дух стучится в двери. Человек, обращая внимания на этот стук, что воспринимается как знаки, следуя им, открывается силе, духу. И в этот момент, дух доносит до него что то. Это что то, можно описать как осознание, человек в этот момент что то действительно осозна...
nobody
26 авг 2021, 11:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: вопрос про разрыв договоров и убирание подключек

Твой знакомый - это другая история. Оставь его. Речь о тебе. Ведь ты не понял суть написанного. Дело не в том, бывают бесы или сущности, а в том, является ли это твоим экзистенциальным опытом или твоим воображением. Сейчас ты воображаешь на основе прочитанного. Все проходят через это. И мне доводило...
plomo
12 июл 2021, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неделание Новейшего Завета....

кто способен и намерен неделать.... вы не способны победить Вселенную-Тирана. Почему вы ? Ты то на что способен?)) Огурчик , я без понятия что ты делаешь и что хочешь этим добиться, поэтому не буду говорить, что чё-то зря. Потому что реально всё зависит от цели. Но по себе знаю, что если упустить и...
plomo
14 июл 2021, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Неделание Новейшего Завета....

Огурчик , вечно я забываю, что элементарные для меня вещи, не требующие напоминания и пояснения, не являются такими для всех.. Внимание вниманию рознь, а направление свободы- направление к физике и через неё, а не наоборот. Опыт многих людей просто кричит, что погружение в мыслечувствование никогда...
mmx
19 июн 2021, 11:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: вопрос про разрыв договоров и убирание подключек

Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться. если у человека обнаружился договор с существами-который был заключен им во сне\или навязан во сне ему.то есть договор неосознанный. как ему его разорвать? возможно или это сделать просто путем изьявления своей воли? или нужны какие то энергетические во...
mmx
09 окт 2018, 07:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Эмоции одна из самых мощных движущих и мотивирующих сил. С хорошим эмоциональным настроем человек буквально способен на очень многое. Преодолеть любые сложности и преграды, и даже выздороветь при серьезной болезни\ранении. Под эмоциями человек может перенести и большие лишения, ограничения в еде и в...
mmx
06 фев 2022, 16:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Пять условий для одинокой птицы: Первое: до высшей точки она долетает; Второе: по компании она не страдает, даже таких птиц, как она; Третье: клюв ее направлен в небо; Четвертое: нет у ней окраски определенной; Пятое: и поет она очень тихо. Понимание этого, как и многих других тезисов Кастанеды, при...
nobody
06 фев 2022, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Немного о разном от ммх`а

Природа одиночества в двойственности. Когда человек отождествлён с личностью, то ему нужна другая личность, чтобы отражаться в ней. Без такого отражения человек не видит подтверждений тому, что он жив. Вот почему люди ищут общество подобных себе людей – в них проще отражаться. А что такое личность в...