Нагвали - кто такие

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 26 авг 2007, 21:30

valkyrie писал(а):Axonal, а так же всем остальным Воинам
если не сложно первоисточник даннокго отрывка в студию...
а так же другие источники....
спасибо

Возможно мой опыт для вас ничего не значат, но для меня это мои собств. Опыт дороже и ближе.. Конечно же я не первоисточник но возможно от первоисточника может быть и получала ответов и спасибо тем людям которые посодействовали видение таких моментов. ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Если у вас есть доказательство обратное можете придявить?
:D Четко, давай без обид ладно?:(
Когда ищешь ответа, всегда находишь. Книги как бы инструкция, но и одновременно путеводитель. Если не было бы книг, мы не знали бы, что такое нагваль и путь толтеков. Вы спрашиваете у главы группы, почему стоит нагваль, не по книгам а по собственн. исследованию могу сказать:
Нагваль- человек -это человек имеющий особую энергетику, двойное существо, груба говоря отмеченный орлом, что бы вести группу /здесь говорится не о лидерстве, наше долбанное умишко, почему то так и тянет приписать этому нагвализму лидерство, власть, и т.п. глупости /. Этот человек имеет какую то гибкость, что бы вести людей за собой. Когда маги сплетает руки меж собой нагваль, как бы соединяющий звено чтоли, или его энергия позволяет соединиться в одно целое. Человек отдельно как бы может самостоятельно уйти сгорев изнутри, но так как вселенная запичкана хищниками, предполагается уйти группой. Сплетение рук магов означает сливание осознание каждого члена группы в одно осознание. Не говорите только что это выдумки или доводы. Если вы настаиваете на том что мы все роботы, что нам пихают всякую дребедень на то есть практика. Конце концов чтобы узнать лажа или истина можно испробовать на собствен.шкуре.
Четко я вам пыталась отправит сообщение в личку мне так и не удалось.



chetko
Воин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 12:02

Сообщение chetko » 26 авг 2007, 23:15

Сара8 писал(а): :D Четко, давай без обид ладно?:(

давай

Сара8 писал(а):Когда маги сплетает руки меж собой нагваль, как бы соединяющий звено чтоли, или его энергия позволяет соединиться в одно целое.

умница
а теперь попробуй связать это с повышенной энергетической массой
и почему он - в центре?

chetko
Воин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 12:02

Сообщение chetko » 27 авг 2007, 10:27

Сара8 писал(а):здесь говорится не о лидерстве, наше долбанное умишко, почему то так и тянет приписать этому нагвализму лидерство, власть, и т.п. глупости /.

попутно вопрос: что ты знаешь об ответственности нагваля? и о вере в него?

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 27 авг 2007, 18:31

попутно вопрос: что ты знаешь об ответственности нагваля? и о вере в него?
а теперь попробуй связать это с повышенной энергетической массой
и почему он - в центре?

Как то странно повышенной энерг. Масса, это про что? При чем тут масса?
Мне кажется про центр тоже не верно какая разница где ему быть хвосте или в главе.
Вроде уже писала, что это существо обладает именно своеобразной энергии, который может соединить всех месте. Об ответственности нагваля и всех остальных тоже выясняла, это именно тот ответственность, который каждый из членов группы принимает на себя за себя и за всех остальных, не зависимо есть или нету шанса проскочит мимо ОРЛА. Нету такое понятия именно нагваль за всех отвечает, у нагваля есть энергия, у него чуть больше возможности, чем у остальных. Хотя бы один человек не подготовлен из группы, остальные не могут тянуть этого человека, и поэтому от каждого члена группы ожидается полный отдача, колоссальный труд над собой. Почему надо верит в нагваля? Он что, господь бог?

chetko
Воин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 12:02

Сообщение chetko » 27 авг 2007, 19:16

Сара8 писал(а):это существо обладает именно своеобразной энергии, который может соединить всех месте.

почему она соединяет всех вместе?

Lapsha
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 12:45

Сообщение Lapsha » 27 авг 2007, 19:19

Ещё не доказано, что всё о чём писал КК не плод его богатого воображения. Попытки найти нагваля и попробовать практиковать его "литературу" сродни попыткам найти Шамболу, доказать НЛО, Ейти ит.д. и т.п. (ИМХО).
Написано красиво как и у других мистиков. Кое что похожее можно найти и в наших традициях, бо мир необычен, непознаваем и действительно никогда не знаеш " из под какого куста выпрыгнет заяц".
КК люблю читать и черпать мысли, а практиковать?... может быть это и есть практика.

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 27 авг 2007, 22:43

почему она соединяет всех вместе?


Тебя интересует качество этой энергии или почему вообще происходит этот акт?
Если энергия так это отметина или дар орла, как не странно этому орлу с одной стороны дело нету, куда хочет идти маленькая букашка, тем не менее проскочит мимо орла, перед его притягательной силы, практически невозможно. Какими на самом деле неистовыми или одержимыми воинами надо быть, зная что нет никого шанса и смиренно не смерясь переть как танк/грубо говоря/. Представляете это просто чудо, что на самом деле существуют такие люди. Это восторг восторгов. Если про акт, то переход в третье внимание.

Ещё не доказано, что всё о чём писал КК не плод его богатого воображения

Если честно приходят мысли, может я совсем съехала, может у меня такие глюки глубокие, что мне пора идти психлечеб. Нет. С другой стороны переживаемые различные состоянии осознание, любом случае оно мое. Это восторг, восхищение, все так красиво. Если кто скажет, что это действительно глюк, то я готова умереть за эту красоту. И готова принят этот глюк, как сверхъестественное проявления. Не зависимо на месте моя крыша, или съехала.

Seka
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:06

Сообщение Seka » 28 авг 2007, 00:53

Ребята,сновидящие всего человечества на своём плане едины.различаются только цветом энергии с которой работают.я сейчас не помню количества цветов.цель у них одна.пройти эту "долбанную" планету и они за много веков поняли как это можно сделать.так появились практики.так вот нагваль на земле(тобишь физический человек),добившись проявления своего сновидящего через тело(тональ) и получивший контроль своего сновидящего над телом может общаться с любым человеком на уровне сновидящего и помочь сновидящему этого человека изменить направление духовной эволюции этой личности и даже ускорить.почему и говорят,что встреча с нагвалем смертельно опасна.на самом деле смерть не зло.если на земле в определённое время соберётся определённое количество нагвалей наступит момент изменения духовной эволюции земли в сторону контроля сновидящего земли над нашим голубым шариком.и вы понимаете,что здесь будет.

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 28 авг 2007, 18:37

Представила, жуть. Сосед достает, я его живем пожираю. Нет тоналя, присутствует только нагваль. Нагвальный хаос. С другой стороны, родился человек, ему не пихают никаких порядков, он не знает что такое выживания, мамка кормит в начале, позже идет воспитание дикарское, человек среди природы, вырастает охотник, если не охотник, он добыча для другого охотника. Дяденька эколог рассказал, что с этими эколог. процессами пессимистичные экологи предполагают, осталось нам жить 5 лет, это было сказано 2 года назад, а оптимистич. экологи дает нам жить еще 50 лет. Так что не успеем мы дикарится.
«встреча с нагвалем смертельно опасна»

Почему?

chetko
Воин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 12:02

Сообщение chetko » 28 авг 2007, 20:14

Сара8 писал(а):Тебя интересует качество этой энергии или почему вообще происходит этот акт?

что соединяет огонь и лёд, отрицательное и положительное и т.д.?

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 29 авг 2007, 00:07

Если так пишем значит есть своя версия, объяснения этой теме не хотим поделиться? По мне/ощущению / это энергия не имеет не полож. не отрицат. сторону.

chetko
Воин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 12:02

Сообщение chetko » 29 авг 2007, 10:00

Сара8 писал(а):Если так пишем значит есть своя версия, объяснения этой теме не хотим поделиться?

тема создана не для мнений, а для практики видения

Сара8 писал(а):По мне/ощущению / это энергия не имеет не полож. не отрицат. сторону.

да, и что?

Сара8 писал(а):Почему надо верит в нагваля? Он что, господь бог?

а тут можно и призадуматься (кем считали Иисуса Христа?)

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 29 авг 2007, 16:30

Похоже с вашей практикой занимаюсь одна, тем более это практика уже как бы отработанная.
По мне/ощущению / это энергия не имеет не полож. не отрицат. сторону
да, и что?

И как этот вопрос понять?
Нагваль не господь бог. Конце концов, если на то пошло по поводу сравнения, с своей стороны сравнила бы как раз орла с господом богом. А нагваль может быть сын бога, не любимый а просто с отметиной что бы хоть какие то части его осознавали себя. Хотя это сравнения ни в какие рамки не лезет.

chetko
Воин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 12:02

Сообщение chetko » 29 авг 2007, 19:22

Сара8 писал(а):
chetko писал(а):что соединяет огонь и лёд, отрицательное и положительное и т.д.?

По мне/ощущению / это энергия не имеет не полож. не отрицат. сторону.

не имеет, но соединяет ведь?

Сара8 писал(а):Хотя это сравнения ни в какие рамки не лезет.

почему нагваля называют нагвалем?

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 29 авг 2007, 19:37

Четко давай возьмем кого нибудь из нагвалей/двойное существо/, если кто нибудь согласиться из форума, и позволять себя разглядывать и как бы прикоснутся к структуре, это будет просто реальное видение, а то как то странный разговор получается, похоже кто о чем говорит. Согласен?

chetko
Воин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 12:02

Сообщение chetko » 29 авг 2007, 20:13

А чё?! Выглядеть дураками, так уж по полной! :)
Зови. :evil:

Seka
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 май 2007, 23:06

Сообщение Seka » 29 авг 2007, 22:08

Capa я честно говоря там ничего не понял про экологов и всяких жертв.люди любят играть в бедных сироток.не хотят они брать ответственность за свою жизнь на себя.а встреча смертельно опасна для глупцов,коеми многие и являются,думая что их картина мира правильна и они контролируют жизнь с помощью чувства собственной важности.встречается такой человек с нагвалем(да даже с хорошим сталкером) и в беседе говорит,что таких то таких то надо давить потому что з.....ли,а вот этих надо таким образом придушить,потомучто действуют не правильно по отношению к созданной картине мира.сталкер,выслушивая это всё с пониманием,потомучто он сам был таким,внутренне,на сколько ему позволяет его личная сила,говорит этому человеку,что всё не так сложно и не надо агрессии.мир не таков как кажется.после расставания ,по моему опыту,человек нажирается и ему бьют морду,или на машине попадает в аварию,отделаваясь в лучшем случае лёгким испугом,если у него не было личной ненависти к сталкеру.сталкер прошёл очередной вызов,а человек начал учиться оптимально выживать,не давя других людей,иначе проблемы задавят его как снежный ком.

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 29 авг 2007, 22:46

А чё?! Выглядеть дураками, так уж по полной!
Зови.

Надо кого нибудь выкурить. Давай ты кого нибудь тыкнешь, потому что я могу разглядеть, а ты прикинешься не видящим. Потом попросим разрешения у этого человека и будем разглядывать, щупать из чего он вооще соткан.
Годится такой план? Чел. любой, будем исследовать? Нп: возьмем Seku
Seka

Ты написал про эволюцию чел. так я представила, что будет если у людей будет отсутствовать тональ. Вот и все.
На счет экологов, на старости лет пошла учится, а там дяденька преподавал, вывший кгбник по предмету безопасность жизнедеятельности, и он нам рассказал эколог. прогноз

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 30 авг 2007, 01:21

Четко ты почувствовал за свое видение ответственность? А я да. Вот, как бывает. Роман со знанием!
:?:
    Seka
, вы в жизни или вообще скрытный человек? И как ваша жизнь складывается, гладко?
Не знаю мне кажется вы не обладаете огромным кол-во энергии, или вы просто очень скрытный?
Похоже вы сами не поняли, что мне показали предыдущим посте по поводу нагвализма, это так? Принципе то что показали я перевела на язык тоналя

chetko
Воин
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 12:02

Сообщение chetko » 30 авг 2007, 10:20

Уважаемые двойные существа и нагвали! Не кажется ли вам, что пришла пора выйти из тени? Seka уже предсказал скорый приход новой эры, по всей земле каждый второй ребёнок рождается индиго... А мы тут по прежнему с Axonal'ем и valkyrie’ей заучиваем наизусть старые правила, которые уже не действуют и иступленно штурмуем безнадежные практики древних шаманов. Даешь видение, телепатию и телепортацию! Смотрите, какая боль и надежда в наших глазах. Где вы, наши новые проводники и учителя???


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей