След нагваля и пустота

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Timati
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:26

След нагваля и пустота

Сообщение Timati » 01 апр 2008, 14:41

:!: люди помогите обнаружить человека, он на вашем форуме трёться, зовут его Марат, по моему ник у него "Сын полкА". История в следующем несколько лет назад, в конце лета я познакомился с человеком, зовут его Марат. Он пригласил меня к себе, мы несколько дней раскуривались канабисом. Потом он сказал, что молодой лидер какой-то группы и пойдёт в месте со своими учителями ловить полнолуние. и позвал меня с собой. Я ходил за ним по пятам троё суток и оху...ал что делало с ним полнолуние. Он превратился в "пулю". (через год ) Однажды он сказал что уходит вместе со своим учителем в сумеречную зону, и они пропали. пропали на две недели, ушли они в момент очередного полнолуния. вернулся он и сказал мне что находится в двух местах одновременно, я ему не поверил... Но вот не давно я зашёл к нему домой , они сидел с рустамом( с его учителем ) в комнате и пили чай.
- Иди посмотри, кто в той комнате.
Я пошёл в соседнюю комнату и увидел Рустама с маратом, я был в ахуе. Рустам подошёл ко мне и схватил за руку, меня как буд-то шандарахнуло током.
Я не читал кастанеду, но то, что делают эти демоны, это жопа...
Смысл в том, что Марат под руководством Рустама, Шинали и дениса, собирает группу, может уже собрали, я в этой группе курьер.
Рустам говорил мне что наша партия уйдёт в щель между мирами в количестве 16 человек. Но я знаю толкьо Марата, и его северную женщину Катю...
Они все исчезли!!!!!
Прихожу к марату домой мне открывает какой-то левый человек я не могу ничего понять. может это он????
КТО МОЖЕТ ЗНАЕТ!?



Аватара пользователя
Валентинка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 22:12
Откуда: Екб
Контактная информация:

Сообщение Валентинка » 01 апр 2008, 19:53

Знаю я Марата, около месяца назад они появлялись у нас в ёбурге, не знаю как описать наше знакомство. Он профессиональный притворщик, Он хоть и возглавляет новую партию, но всегда кажется что он остранён. Тимати, тебя походу не пустят в их мир.

Марат, Катя и Рустам вместе приезжали в екатеринбург и с ними были ещё молодые люди. Они поехали потом в какую-то деревню,

Я спрашивала Катю, чтобы она рассказала о сути прибытия в ёбург. Она сказала что они идут к месту силы, под екатеринбургом. там в далёкой деревне несколько человек из них умрут на три дня. Уйдут в мир мёртвых, на трое суток. А Рустам, их учитель, на третии сутки вернёт их к жизни. Я попросилась с ними, но они меня отшили.

Марат мне вообще ничего не рассказывал и чуть не порвал на части Катю когда узнал, что она проговорилась.

А так вся их компания выглядит очень милой, хотя в глазах дьявольские звёздочки.

Самый старший Мужик Рустам( лет 50 на вид ) тюрской внешности, выглядит очень опасно, я побоялась с ним общаться.

Тимати, я думаю они скоро появятся, не переживай ))

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 01 апр 2008, 20:20

чел спрашивает тут ж нах-ся ответ. потрясающе! странно если курьер, сам по себе гуляешь, выходит так? оч любопытно. аль хочешь рекламу сделать для них? безобид просто любопытство. Марат сам признался, что он под ником здесь Сын полка. когда возник у меня вопрос в его теме про тс, как раз группа людей показали их отрабатываемые или отработанные позиции тс. очень сильные ребята. здорово конечно, что есть такие практики.

Timati
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:26

Сообщение Timati » 01 апр 2008, 20:39

rajjl писал(а):чел спрашивает тут ж нах-ся ответ. потрясающе! странно если курьер, сам по себе гуляешь, выходит так? оч любопытно. аль хочешь рекламу сделать для них? безобид просто любопытство. Марат сам признался, что он под ником здесь Сын полка. когда возник у меня вопрос в его теме про тс, как раз группа людей показали их отрабатываемые или отработанные позиции тс. очень сильные ребята. здорово конечно, что есть такие практики.


Раджа, какая на х* реклама...мне хочется узнать где их щас можно найти

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 01 апр 2008, 21:05

Валентинка, Timati : а чего решили та тут отписаться ? вижу вы совсем новенькие в этом сайте ? красивый пеар чтоли решили комуто сделать ? :))))))))))))))))))) а собственно зачем ? кстати есть мысль что сам сын палка тут отписывается .... зарегиться мона и через прокси сколько хош раз :)))

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 01 апр 2008, 21:21

Timati писал(а): какая на х* реклама...
у него спроси :shock:
Timati писал(а):мне хочется узнать где их щас можно найти

не нать биться об стенку. терпение, копи энергию и силу. сами найдут.
еще лучше сновить. позволить телу вести. советов много, а на что способен сам, тюды и загляни

Timati
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:26

Сообщение Timati » 01 апр 2008, 22:00

rajjl писал(а):[еще лучше сновить. советов много

Ты имеешь в виду примерно упражняться в телепатии или...

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 01 апр 2008, 22:08

Timati писал(а):Ты имеешь в виду примерно упражняться в телепатии или...
а ты хоч сказать, что савсем новичок? мне кажется слова "позволить себе" больше подходит, когда нать решить какую то задачу. возможно это словосочетания тебе ниче не скажет. по мне самое подходящие слово к каким то вещам касающ. внутренно существа. прислушаться к себе, перестать бежать впереди событии, терпение, но настойчивое поиски/не словесные/. какой то степени можно использовать, взгляд повернут. жизненные центры. сложно гы

Timati
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:26

Сообщение Timati » 01 апр 2008, 22:30

сложновато, последнее предложение вообще не понял, что имеется в виду

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 01 апр 2008, 22:40

Timati писал(а):сложновато, последнее предложение вообще не понял, что имеется в виду
незнаю как у мужч. чуть ниже пупка внимание фиксируешь т.е. какой то степени получается обращение к собствен. воли и начинаешь действовать оттудыва. надеюсь понятно. хахочучи марат прикольно :D

Аватара пользователя
long way home
Воин
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 03:17

Сообщение long way home » 01 апр 2008, 22:53

KeePer_xxx писал(а):Валентинка, Timati : а чего решили та тут отписаться ? вижу вы совсем новенькие в этом сайте ? красивый пеар чтоли решили комуто сделать ? :))))))))))))))))))) а собственно зачем ? кстати есть мысль что сам сын палка тут отписывается .... зарегиться мона и через прокси сколько хош раз :)))


ну что за народ, только кто-то чем-то делится - сразу пиар! пиар!
я-то все думаю, да что ж за форум такой, никто никак не раздупляется, совместной деятельностью и не пахнет, а тут оказываеся настолько продвинутые маги( причем каждый третий..эээ гармафродит) что каждый
шифруется похлеще иных спецагентов
прямо не форум летуна Бобби, а форум Бэтмена
или Коня в пальто :shock:
:shock:

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 02 апр 2008, 02:28

long way home: о каких магах трепешся ? в посте нету ничего про это ...... мультиков на ночь насмотрелся что ли ? реальней к жизни относиться непробовал ?

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 02 апр 2008, 02:55

long way home: мдяя я я ..... ощибся, имею дело с женским полом..... думал мужик.... :wink:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей