ЧСВ у персонажей сталкинга сановится твоим ЧСВ...

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 05 янв 2005, 07:24

Угу :D .
Давай создадим ООО "Украина плюс Россия".
Будем продавать сны.
Ну типа 48 работников ООО гонит в "эфир" заказанный сон, указанному адресату... :D



H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 05 янв 2005, 09:46

Сталкер.
Хм... и даже широковещательные рассылки будут :)

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 05 янв 2005, 09:55

Угу :D

Собственно, я хочу предложить новый эксперимент:
все желающие (участники) в одно и тоже время генерят сон на предопределенную тему...
Если наберется челов 50-100 - гарантия, что энтот сон увидят ваши знакомые и близкие.

Ну как: ударим автопробегом по внедорожкам нагваля?!!?

:roll:

Аватара пользователя
coldmaster
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 май 2004, 03:21
Откуда: Питер

Сообщение coldmaster » 05 янв 2005, 13:20

Эй Петрович хорош прикидываться Фалконом.

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 05 янв 2005, 13:52

Сталкер.
Хм..ну разве что народ в общем тебя поддержит.
лично я незнаю. нафига оно мне надо. это дело привычное уж.

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 06 янв 2005, 07:05

H. писал(а):Сталкер.
Хм..ну разве что народ в общем тебя поддержит.
лично я незнаю. нафига оно мне надо. это дело привычное уж.

Да я собственно о молодых и зеленых печусь :)
Пусть попробуют на себе воздействие энергии,
а то трандычут без умолку, а воз и ныне там,
так дурнями и помрут, не вкусив даж глотка свободы :cry:

ЗЫ: знаю, что для тя эт дело пройденное :D

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 06 янв 2005, 10:52

Сталкер.
Думаешь у народу достаточно будет способностей настолько сконцентрироваться чтоб борщ не получился. :)
В общем, учавствую. :)

Всем.
Ну, и что скажете на это дело?

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 06 янв 2005, 10:58

2 Н.
сконцентрироваться поможем, методики имеются.

2 All
Ну словоблюды и словолбл..ди!
Вызов брошен, готовы ли вы оторвать задницу даже мысленно, чтоб сделать хоть шажок к Свободе?! :D

ЗЫ: завожу отдельную тему в разделе "Сновидения"

ДЖ
Воин
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 09 авг 2003, 07:18
Откуда: Челябинск

Сообщение ДЖ » 07 янв 2005, 07:29

Vik, что-то ты, девствительно стал много материться...
Не к добру это.
:)

cygen
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 18:39

Сообщение cygen » 10 янв 2005, 23:52

мат, мать, матерь, материться
Сталкер расшифруй глубокий смысел, ты же матерый словесник?

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 11 янв 2005, 07:08

ДЖ писал(а):Vik, что-то ты, девствительно стал много материться...
Не к добру это.
:)


Дядь Жень, я больше не буду :roll:

Сайгэн писал(а):мат, мать, матерь, материться
Сталкер расшифруй глубокий смысел, ты же матерый словесник?

мать= материя=символ круговорота энергии во Вселенной.
мат - не есть хорошо,
но это средство заставить родиться чего-то нового,
если канэшно, матом не злоупотре***** :) ,
это шаг назад к Природе, что б потом сделать 5 шагов к Истине! :lol:

cygen
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 18:39

Сообщение cygen » 11 янв 2005, 22:53

Cталкёр писал(а):это шаг назад к Природе, что б потом сделать 5 шагов к Истине! :lol:

тото на природе материться тянет
праязык, мать его так :)

_LM
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13 мар 2005, 20:56
Контактная информация:

Сообщение _LM » 15 мар 2005, 21:57

Falcon писал(а):фига, Точка!!!!!!! как можно неотождествляться если ЭТО СТАЛКИНГ!!! :shock: Суть его в том чтобы стать тем, кого играешь! :roll:

Не заблуждайтесь. Сталкинг это не актерство и не шутовство и не нестандартное поведение.

Аватара пользователя
ВАРВ_АРА
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 21:39
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Сообщение ВАРВ_АРА » 18 июл 2007, 02:31

Практика сталкинга особенно по началу очень сложная задача, вот ты пишешь что: «При вживании в образ какого-либо персонажа происходит следующая вещь - его действия зачастую обусловлены именно ЧСВ» так это его ЧСВ, а у тебя безупречность и намерение, которые создают модель поведения, коль ты говоришь о персонажах, данного персонажа. Это разные вещи, ты становишься им, и контролируешь свою контролируемую глупость, надеюсь понятно. По правде говоря ты хватанул , судя по всему ты мало практиковал, раз не можешь выйти из образа, лучше перейди на сталкинг для первоклашек, иначе накопишь плохие привычки.
Видишь ли ты влез практически в середину обучения практики сталкинга, ну то есть минуя шесть классов прям в седьмой пришёл. Поентому ты все свалил в кучу и просишь совета который всёравно тебе не поможет. Когда то я начитавшись Кастанеду тоже хотел снимать ток пенки, забывая что возможно понадобятся года, что б достигнуть чего то. И когда я понял что это очень тяжело, то начал с простых вещей, сталкинга самого себя, проще не куда, у меня ж Дон Хуана не было, с его друганом .)) Хенаро .)) и вот это та практика постепенно стала давать ответы на вопросы. К примеру я стал безупречно делать уборку квартиры, господи это ужас,) как вспомню, но это практика, я брался за все то от чего раньше отказывался, придумывая всякие оправдания и отмазы, я заставил себя закончить институт, а учился я не важнецки, я заставлял потом себя общатся с трудными людьми , бросил курит в один день, хотя курил семь лет и т.д. Ток имей в виду я делал все безупречно, разрабатывал стратегии и тактики, выслеживал самого себя, и делал, и общался от души и с огромным терпением и уже позже с огромным интересом, но С ВНУТРЕННИМ БЕЗ МОЛВИЕМ. И знаешь в какойто момент начинаются открываться, тонкости сталкинга. Это очень интересно. А теперь вживаться то в другие образы, не приходится, потому что я понял все эти образы, которые среди нас, людей, не такие уж разнообразные .( Гораздо сложнее вжиться в коллектив людей, и добиться там в нутрии поставленных перед собой задач, или вот в образ дерева, трудно вжиться.)
А конкретно ответ на твой вопрос: «ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ ТЕРЯТЬ МНОГО ЭНЕРГИИ ПРИ СТАЛКИНГЕ????????????????????????? » , если конечно ты практикуешь эту практику, правда тогда б не спрашивал, ну да ладно. Просто вообще то практикуя сталкинг нужно обязательно практиковать остановку внутреннего диалога, или внутреннее безмолвие, безупречность, намерение, безжалостность к самому себе, уничтожать самовлюблённость, ну и конечно прочитай Кастанеду ещё раз .)) а то я уже начинаю самолюбоваться, там у него все написано .))
Удачи тебе в твоих поисках войн .) запасайся терпением.
И знаешь я согласен с тобой про хорошие темы и про не отклонения от темы, так что ежели что я готов делится тем что есть у меня, потому что сам не всё понимаю, хотя уже давно практикую сталкинг.) и мне все интересно.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей