прицепилось ко мне тут..

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Solnce
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2003, 03:39
Откуда: Москва

прицепилось ко мне тут..

Сообщение Solnce » 16 июн 2006, 15:17

Замуж я тут год назад вышла.. Мужу 28 лет.
И вот не знаю что теперь мне с ним делать, уважаемые..
Никуда меня не выпускает, с друзьями общаться запрещает, как напьётся, драться начнёт.. Больше полугода терпела, сейчас понимаю, что терпение у мя развилось за это время ацкое.. Ситуации сложные легко себе в пользу разворачиваю..
Вот как месяц ужо одна живу, муж меня вернуть хочет... Любовь до гроба, блин.. Толь судьбу за тиранчика благодарить, толь...
Не знаю даж.. Вернуться чтоль?



Wind
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 08:18
Контактная информация:

Сообщение Wind » 16 июн 2006, 15:50

ХА ха ха ха ха :lol:

А в чём для тебя польза?

А в чём измеряется польза?

Аватара пользователя
Solnce
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2003, 03:39
Откуда: Москва

Сообщение Solnce » 17 июн 2006, 09:00

ты б ещё спросило чем мне за эту пользу платить..
а не знаю я пока... найти ея пытаюсь..)

Wind
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 08:18
Контактная информация:

Сообщение Wind » 20 июн 2006, 12:00

Та что вы тётя...

Вот бабы ленивый народ... колько живу - столько убеждаюсь в этом!

Ну нихотят шевелиться лишний раз... всё время ждут пока благодать на них снеба упадёт...

Вот баб избаловали... Слабый пол... красота спасёт мир... женщины красивы... изгиб бедра, линия талии, гладкая кожа, красота глаз, грудь... вот ЛАЖА... а в башке паутина...

Но ты подумай что есть польза... ну блин выследи!

Какая у тебя обартная связь со своими действиями?
Как ты получаешь знание о том, что ты делаешь?

Блин, ну премени наблюдателя... попроси своего мужа погладить тебя ласково по коже... вспомни как он тебя бъёт... и узнаешь блин, обратную связь...

К завтрему жду ответ! :twisted:

ха ха ха ха ха :lol:

Но если вам на себя насрать... то и мне на вас насрать... :lol:

упырек
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 ноя 2003, 19:51

Сообщение упырек » 20 июн 2006, 12:12

Solnce писал(а):Не знаю даж.. Вернуться чтоль?


Задаешь вопрос - будет ответ - последуешь этому ответу - снимешь с себя ответсвенность за поступок
Решай сама - следуй своему решению беспрекословно - поступок будет пропитан Силой

Trinity
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 16:51

Сообщение Trinity » 20 июн 2006, 12:51

Вообще говоря... Мелкий тиран должен быть не таким уж и мелким! ;)

ИМХО, близняшка, этот - не твой! ;) В смысле - тиран...

Во-первых, раз ты можешь уйти - все это не по-настоящему. Игры, а не развитие реальное. А во-вторых... Тиран должен быть сильнее не только физически, но и духом... Иначе это уже кошки-мышки. Потдавки.

Хотя если тянет вернуться - почему бы и нет? :roll: Только это же уже к Пути отношения не имеет - так... хотелки-терпелки! 8)

ale1
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 май 2006, 09:10

Сообщение ale1 » 20 июн 2006, 13:05

Solnce писал(а):Замуж я тут год назад вышла.. Мужу 28 лет.

у меня знакомая тоже так стелилася под мужчину ну и строил он ее и таким образом этот урот реализовался в семье и стал законченым савершенно дебилом Так что ты совершенствуя возможно себя угробиш ево как личность Лубофь это в общем мышеловка Сыр съеден и аля улю влипли

Wind
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 08:18
Контактная информация:

Сообщение Wind » 20 июн 2006, 16:26

Trinity писал(а):Вообще говоря... Мелкий тиран должен быть не таким уж и мелким! ;)


- Враньё... Тиран вообще никому ничего не должен... он есть... Так что скажи спасибо за любой входящий образ, который проявит твоего внутреннего тирана.

ИМХО, близняшка, этот - не твой! ;) В смысле - тиран...


- Твой твой... дело в другом, сколько осталось не вычерпаной пользы из того образа, который являет тебе собой этот человек.

Зачем искать того чего и не знаешь. Делание мы имеем в настоящем... а не в будущем... и наблюдаем себя в настоящем... вот шо есть то и есть... с хрена ли искать ещё чего-то?

Во-первых, раз ты можешь уйти - все это не по-настоящему.


- Еслиб могла - ушла бы... :lol:

Игры, а не развитие реальное. А во-вторых... Тиран должен быть сильнее не только физически, но и духом... Иначе это уже кошки-мышки. Потдавки.


- Лапух! Я говорю тиран - лапух - тоже сгодиться. Соплежуи рулят! Потому что они и тебя могут сместить в соплежуйство... а раз могут, значит тираны... :lol:

Хотя если тянет вернуться - почему бы и нет? :roll: Только это же уже к Пути отношения не имеет - так... хотелки-терпелки! 8)


- Ерунда... кидай себя туда где не исчерпано... варись в неисчерпаном, пока оно не исчерпалось... Как узнать? Да очень просто - в какой-то момент у тебя не появиться сомнений - что уже исчерпано... и тогда твоё намерение будет несгибаемым. А пока ты раздумываешь - варись... пока не сваришься в крутую... крутые яйца действуют не головой... хе хе хе :lol: Потому что жопа подкралась уж очень близко и вот вот раздавит. Но не верь жопе... почувствуй её... а вдруг она не такая уж и раздавливающая... а то у страха глаза велики... :lol:

Trinity
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 июн 2006, 16:51

Сообщение Trinity » 20 июн 2006, 18:13

Ну... Тоже вариант... В смысле точка... Сбо... Зрения! 8)

Аватара пользователя
Solnce
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2003, 03:39
Откуда: Москва

Сообщение Solnce » 20 июн 2006, 20:43

Ох, спасибо, товарищи...
Блин, ну премени наблюдателя... попроси своего мужа погладить тебя ласково по коже... вспомни как он тебя бъёт... и узнаешь блин, обратную связь...

чорт, я могу и с той точки зрения это прочувствовать, что, дескать, это ужасно и противно.. а могу и кайф от таких мыслей словить...
А вообще появляется ощущение, что вы все как простые люди, прочитавшие книги, мыслете..
Но если вам на себя насрать... то и мне на вас насрать...
-мне не насрать, потому и пишу об этом вам) Но не потому что хочу услышать что-то вроде:"это ужасно, уважай себя, беги от него поскорей..", а потому что могла бы бороться с тиранчиком, интересно только стоит ли оно того..
Задаешь вопрос - будет ответ - последуешь этому ответу - снимешь с себя ответсвенность за поступок
-известный стереотип, товарищ, могу доказать, что Вы не правы) Мне интересно, я пытаюсь Понять(пафосно так сказано), мне интересны разные точки зрения.. Я не ищу "выход", есть только "входы", а вот куда входить и зачем надо обдумывать.. Какую пользу мне необходимо получить от этого "тиранчика", хе, что он может мне дать..
Вопрос вовсе не в том, вернуться мне или нет.
Тиран должен быть сильнее не только физически, но и духом... Иначе это уже кошки-мышки. Потдавки.
-подписалась под ответом Ветра.
А пока ты раздумываешь - варись... пока не сваришься в крутую... крутые яйца действуют не головой... хе хе хе
-я сама подписываюсь под словами о добровольцах("..добровольцев не берут.."), но, так уж случилось, что я тот самый "доброволец" и бездумно вариться не могу себе позволить , ибо знаю, что если безголовые яйца имеют риск лопнуть.. Я хочу подойти к вопросу осознанно.. гггг.

Аватара пользователя
Solnce
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 окт 2003, 03:39
Откуда: Москва

Сообщение Solnce » 20 июн 2006, 20:45

Ох, спасибо, товарищи...
Блин, ну премени наблюдателя... попроси своего мужа погладить тебя ласково по коже... вспомни как он тебя бъёт... и узнаешь блин, обратную связь...

чорт, я могу и с той точки зрения это прочувствовать, что, дескать, это ужасно и противно.. а могу и кайф от таких мыслей словить...
А вообще появляется ощущение, что вы все как простые люди, прочитавшие книги, мыслете..
Но если вам на себя насрать... то и мне на вас насрать...
-мне не насрать, потому и пишу об этом вам) Но не потому что хочу услышать что-то вроде:"это ужасно, уважай себя, беги от него поскорей..", а потому что могла бы бороться с тиранчиком, интересно только стоит ли оно того..
Задаешь вопрос - будет ответ - последуешь этому ответу - снимешь с себя ответсвенность за поступок
-известный стереотип, товарищ, могу доказать, что Вы не правы) Мне интересно, я пытаюсь Понять(пафосно так сказано), мне интересны разные точки зрения.. Я не ищу "выход", есть только "входы", а вот куда входить и зачем надо обдумывать.. Какую пользу мне необходимо получить от этого "тиранчика", хе, что он может мне дать..
Вопрос вовсе не в том, вернуться мне или нет.
Тиран должен быть сильнее не только физически, но и духом... Иначе это уже кошки-мышки. Потдавки.
-подписалась под ответом Ветра.
А пока ты раздумываешь - варись... пока не сваришься в крутую... крутые яйца действуют не головой... хе хе хе
-я сама подписываюсь под словами о добровольцах("..добровольцев не берут.."), но, так уж случилось, что я тот самый "доброволец" и бездумно вариться не могу себе позволить , ибо знаю, что безголовые яйца имеют риск лопнуть.. Я хочу подойти к вопросу осознанно.. гггг.

Vorona
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:11

Сообщение Vorona » 21 июн 2006, 00:04

Solnce, а поразмышляй еще на тему, что ты сама выбрала такую жизнь.

Прими веря-не веря, вдруг найдешь что-то интересное за этим. То есть исходи из логики, что ты воин и нашла, как не дать себе заснуть в жизни бюргерши-курицы-наседки. Тогда что тебе твой воин хочет напомнить, что ты сама не видишь сейчас? Отследи свои страхи, обычно нам наступают на наши мозоли, о которых мы забыли, но причина в тебе.
Когда причину проработаешь, то и свободу выбора получишь другую, пoка же будет повторяться или ты вынуждена будешь искать совета у других людей, искать защиты...

Сила выбора другой, лучшей для тебя, для твоей сущности жизни скрыта в тебе самой, но что-то ее держит. Надо найти это что-то и отделить от себя, тогда будет видней, что делать тебе дальше.

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 21 июн 2006, 00:12

Замуж я тут год назад вышла.. Мужу 28 лет.
И вот не знаю что теперь мне с ним делать, уважаемые..
Никуда меня не выпускает, с друзьями общаться запрещает, как напьётся, драться начнёт.. Больше полугода терпела, сейчас понимаю, что терпение у мя развилось за это время ацкое..

вернись в прошлое
в год-два назад
ты его таким, какой он есть сейчас создала своим ВД
это тонко, но отследить реально

здесь 3варианта:
1. если ты устала - просто уходи и создай себе нормального мужика
2. если ты хочешь быть с ним, то создай его заново
3. если ты хочешь быть с ним, но не готова действовать - намерение ты уже выразила - всему свое время

по 2варианту:
выпиши образ своего мужика, таким, каким хочешь его видеть
во все противоположные качества, которые у него сейчас наличествуют вливай любовь - энергию сердца
вернись в год-два назад и отследи как у тебя изменялся его образ и как ты привыкала - вливай в это любовь
и последнее: не сомневайся в новом образе - иди до конца.
в течение нескольких месяцев он начнет менятся на глазах


Ситуации сложные легко себе в пользу разворачиваю..

это говорит о том, что ты сможешь, если захочешь
не забудь изменить образ себя
мужики пьют и от неуважения женщины...

Вот как месяц ужо одна живу, муж меня вернуть хочет... Любовь до гроба, блин.. Толь судьбу за тиранчика благодарить, толь...
Не знаю даж.. Вернуться чтоль?

"принцип тирана" в семье это болезнь
как минимум полное отсутствие трезвости, той что ведет "сквозь" тиранов
...
вспомни любовь или у тебя есть время в запасе?
сердце должно ликовать от здесь и сейчас
оно у тебя ликует?
войдешь в принцип тирана - обратный путь совсем потеряешь

удачи тебе

ale1
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 май 2006, 09:10

Сообщение ale1 » 21 июн 2006, 10:24

Trinity писал(а):Ну... Тоже вариант... В смысле точка... Сбо... Зрения! 8)

очень приятно что ты видиш аналогию между тс и точкой зрения

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 21 июн 2006, 12:06

Solnce писал(а):Замуж я тут год назад вышла.. Мужу 28 лет.
И вот не знаю что теперь мне с ним делать, уважаемые..

28 - это важно? То есть для тебя имеет значение ваша разница в возрасте? Или ты просто отказываешься ПОНЯТЬ его? Тогда нахрен ты выходила замуж, без любви, без понимания, без желания понимать?!

Solnce писал(а):Никуда меня не выпускает, с друзьями общаться запрещает, как напьётся, драться начнёт..

Ага... Типичный треп, основной целью имеющий оправдание перед собой. Кстати про друзей вспомнилось из одного фильма: девушка аналогично жаловалась подруге "Мы же с приятелем просто лежали вместе, ниче не было..."

Solnce писал(а):Больше полугода терпела, сейчас понимаю, что терпение у мя развилось за это время ацкое.. Ситуации сложные легко себе в пользу разворачиваю..
Вот как месяц ужо одна живу, муж меня вернуть хочет... Любовь до гроба, блин.. Толь судьбу за тиранчика благодарить, толь...
Не знаю даж.. Вернуться чтоль?

Да, натерпелась ты! Аж полгода терпела!!!! Ты скорее потребитель и ждешь получать. А ВСЮ жизнь понимать, сохранять уважение к личности другого, его интересам... Полгода, блин.. :evil: (далее идет непереводимый набор выражений, что-то про родственников, крупный рогатый скот, способы размножения и подробные советы :lol: )

Почти полностью согласен с Wind, за исключением мелких тиранов.

Возможно, Solnce, я неверно понял тебя, но вынужден ориентироваться на то КАК это выглядит из твоего описания. Без обид?

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 21 июн 2006, 12:30

Ветер писал(а):
Solnce писал(а):Больше полугода терпела, сейчас понимаю, что терпение у мя развилось за это время ацкое..



Принцип тирана неприменим к семейной жизни.

А как ты терпела больше полгода, если замуж вышла год назад?
Илит в начале ты тоже выпивала?

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 21 июн 2006, 12:59

Солнце.

"Он добавил, что я научусь видеть, когда я одержу победу над памятью униженного существа."

"Он издевательски засмеялся и заверил меня, что для того, чтобы выполнить задачу, состоящую в том, чтобы сделать себя жалким, я вынужден был работать самым интенсивным образом, и что большим абсурдом является то, что я не понял возможности работать точно так же для того, чтобы сделать себя цельным и сильным.
- Трюк состоит в том, на что человек делает ударение, - сказал он. - мы или делаем себя жалкими, или мы делаем себя сильными. Количество работы одно и то же."

"Быть голодным или страдать от боли означает, что человек покинул самого себя и больше уже не воин, и сила его голода или его боли уничтожает его."

Короче. Если ты склонна к самоуничтожению, то без разницы вернёшься ты к мужу или нет. Если не вернуться и неизбавиться от самоуничтожения то следующий будет таким же. Он будет помогать тебе уничтожать себя. Так это... не делай себя жалкой сейчас и не будешь подерживать жалкую жизнь в будущем. Думай. Вернёшься, будет тоже самое. Ещ и ребёночка сделает тебе, пока будешь беременна будет ходить и лелеять. А всё это будет продолжаться и продолжаться потом. То что называеться любовью до гроба это фактически сильновыраженное ЧСВ и потребность в другом человеке на котором его можно выражать без особых тормозов. Жена или муж подходят как раз для таких целей лучше всего в силу поддерживаемых ими социальных устоев и правил + делаеться якорь в виде ребёнка + материальная зависимость (особенно при беременности и декрете). а потом уже всё по привычке идёт. Собственно у тебя ситуация довольно частая.

Wind
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 08:18
Контактная информация:

Сообщение Wind » 21 июн 2006, 14:21

Trinity писал(а):Ну... Тоже вариант... В смысле точка... Сбо... Зрения! 8)


Ага... да никакого другого способа познания нету... ты погружаешь себя в восприятие и выводишь решение на основании того состояния в которое тебя погружает восприятие.

Можно расширять полосу восприятия, можно её сужать... что можно кроме того? Умники скажут: ещё можно изменять отношение к восприятию... А я отвечу - отношение к восприятию - это тоже восприятие - внутреннего мира взаимодействий собственных инструментов, которые такие-же внутренние как и внешние.

:D

Wind
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 08:18
Контактная информация:

Сообщение Wind » 21 июн 2006, 14:38

Solnce писал(а):чорт, я могу и с той точки зрения это прочувствовать, что, дескать, это ужасно и противно.. а могу и кайф от таких мыслей словить...


- А польза в чем?

А вообще появляется ощущение, что вы все как простые люди, прочитавшие книги, мыслете..


- Ха ха ха ха ха! А ты всё чуда ждёшь? Оно начнётся тогда, когда ты пошевелишь своим интересом... Когда ты начнёшь делать другое, а не то что делаешь... ведь то делание которое ты делаешь, тебя в тупик уже завело... Иначе вопроса бы не возникло.

-мне не насрать, потому и пишу об этом вам)


- ТОгда и делай, что мы тебе советуем! ХА ХА ХА ХА ХА! :shock:

Но не потому что хочу услышать что-то вроде:"это ужасно, уважай себя, беги от него поскорей..", а потому что могла бы бороться с тиранчиком, интересно только стоит ли оно того..


- С тираном если будешь бороться - то проиграешь - станешь на его сторону. Потому что он своим деланием породит твоё делание, отталкивающееся от его делания. Когда этого тирана рядом не будет - ты будешь продолжать делать то делание на которое он тебя настроил - в этом и есть косяк борьбы!

- Поэтому нужно не барость - а выслеживать (наблюдать) в себе причины, которые порождают сопротивление входящему внешнему образу (Тирану). Ибо усталость человека зависит от его внутреннего делания.

-я сама подписываюсь под словами о добровольцах("..добровольцев не берут.."), но, так уж случилось, что я тот самый "доброволец" и бездумно вариться не могу себе позволить , ибо знаю, что безголовые яйца имеют риск лопнуть.. Я хочу подойти к вопросу осознанно.. гггг.


- А бездумно вариться и не получется... само вариво работает на думанье! ха ха ха ха ха :D

Знаешь скока проблем себе выстраивают люди на ровном месте! А всё благодабря думанью.

Добровольцев подстерегает что? Не возможность вести правильный мониторинг своих действий. Поэтому они обречены. На провал
К примеру те, кто умудрились отказаться от секса или какнить ещё накопить много силы - попали в копкан своего эго. Потому что одно дело энергия - второе едло - то куда она уходит. А уходит она на действия, нужно ещё правильные действия совершать. А кто знает какие правельные? То действие, которое человек ещё не пробовал делать - он не сможет оценить опасность этого действия.

Допустим кому-то удалось сместить свою точку сборки, а он не знал как у него получется (на сколько), а получилось на столько сильно, что крышу назад самому уже не вставить... Поэтому помощь нужна.

Поэтому человек существо общественное... так он придерживает свою крышу.

ale1
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 май 2006, 09:10

Сообщение ale1 » 21 июн 2006, 14:49

Wind писал(а):
Trinity писал(а):Ну... Тоже вариант... В смысле точка... Сбо... Зрения! 8)


Ага... да никакого другого способа познания нету... ты погружаешь себя в восприятие и выводишь решение на основании того состояния в которое тебя погружает восприятие.

ты что ли в шокле не учился есть внутренее моделирование есть логическое мышление есть просто спросить у каво то кто не такой отморозок как ты книжку там пачитать в форуме вкрутят Да мало ли


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей