Сталкинг на вооружении у сновидения

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Каменистый уголь
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2007, 11:30
Откуда: Пермь

Сталкинг на вооружении у сновидения

Сообщение Каменистый уголь » 17 май 2007, 11:40

Привет! Мои первый ОСы появились после нескольких недель прохождения практикума "Хакеросов" (h**p://integrity.org.ru/hackeros/hackeros_map.htm), сны появились можно сказать без мучительных намереваний и долгого ожидания. Я просто был заинтересован в сновидениях, ну и намеревался увидеть руки. Первый раз осознавшись, я осознался не из за того, что посмотрел на руки, а во сне пришла мысль абсурдности ситуации. Вот мне и хочется узнать, как повлиял(и повлиял ли вообще?) сталкинг на сновидения.
P.S. Вполне возможно, что я использовал программу "25 кадр", чтобы вбить в голову мысль об осознанности, но я пробовал ее позже, хоть и меньше времени, но результата не было.
P.P.S. Интересно вышло с моим двоюродным братом. Я сказал ему, чтобы он посмотрел на руки, чтобы осознаться, в первый же день у него случился ОС, может даже два, на второй день тоже, потом он забросил. Не был заинтересован. Это его врожденные способности? Он еще говорил, что несколько раз за ночь просыпался, когда намеревался выйти в ОС.



Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 23 май 2007, 11:12

Уголь, твое "осознавшись" напоминает мне слово "опИсавшись" :D

А по делу:
научись ясно выражать свои мысли и вопросы.
Ты чего хотел то? Не описАв свой сталкинг (чего конкретно ты делал из хакеросов) - ты спрашиваешь как это ничего связано с твоим случайным сновидением?
Я правильно понял? :lol:

Каменистый уголь
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 май 2007, 11:30
Откуда: Пермь

Сообщение Каменистый уголь » 31 май 2007, 21:59

Сам разобрался :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей