Орел - это дъявол

Общение затрагивающее другие учения древности и различные мировые религиозные течения (Индуизм, Буддизм, Христианство и др.).
Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Re: Орел - это дъявол

Сообщение Taya-ti » 09 окт 2009, 20:10

настоящий дьявол как и положено в тени - но тем не менее рулит оттудова и христианством и прочими религиями себе на потеху
не знаю как там Орел - не встречалась пока...
но я бы не стала дергать Тигра за усы и пилить сук на котором пока еще мы все сидим... хе-хех
не ровен час...
не тратьте время по-напрасну, неча на орла стрелки переводить
ищите свободу
как говорица - ищите и обрящете [smilie=biggrin.gif]



Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 10 окт 2009, 03:14

Taya-ti - ищите свободу...))
Так мы ищем ее..вот поиск свободы и завел нас в эту тему..и последнее что мы нашли, это тебя, т.е. твое сообщение.. [smilie=biggrin.gif]
К стати, как съездила?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 10 окт 2009, 12:29

VITALI писал(а): как съездила?

"...наверное я сейчас должна пощелкать языком и сказать"ЦЦЦЦЦ",
а потом посмотреть многозначительно... а потом сказать что-то очень важное...
но все это - совсем не то, что ты ждал..."/Матрица" поход Нео к Пифии/
привет вит, про поездку - есси интересно кину в личку, чтоб не флудить в теме [smilie=smile3.gif]

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 10 окт 2009, 13:05

Привет Тая, ну да, пожалуйста, кидай в личку..в Аркаиме в этот раз так же была, какой он, как в описании?
Только заметил..иду в личку.

Дон Гоги
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 15:48

Сообщение Дон Гоги » 11 окт 2009, 13:18

Изображение
Михаил_христьянин, целуй крестик и читай отче наш ибо на фото истинный образ христианского дьявола - пожирателя душ всего сущего, толтекского орла или по научному черной дыры.

Во втором внимании орел видится немного по другому. Края более рваные и темные, сердцевина утопленная и светящаяся, но это не важно. А важно то что примерно через 50 миллиардов лет , орёл ака дьявол скушает всю галактику, органическую и неорганическую , расщепив до элементарных частиц, а чуть пожже, преобразится в бога, взорвется и разнесет на миллионы световых лет, все содержимое сингулярности, дав в пользование осознание всему живому и неживому на следующие 50 миллиардов лет, пока цикл не повторится. [smilie=smoke.gif]

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 11 окт 2009, 13:56

Орел на фото состоит по всей видимости из четырех частей: собственно, самого глаза, хз какого салата - точно не из морепродуктов, фотографии с телескопа хаббл и космической пыли.

Дон Гоги
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 15:48

Сообщение Дон Гоги » 11 окт 2009, 15:58

Ну что ж Trif, молодца, глаз ты уже увидел. Если не предвзято посмотришь, то возможно и оперение разглядишь, крылья не влезли, хотя это и не тот орел, это скорее птенец, который тоже будет скушан вместе со всей галактикой, одной супер массивной черной дырой , которая располагаются в центре каждой галактики , являясь связующей силой, началом и концом, альфой и омегой... [smilie=smoke.gif]

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 11 окт 2009, 23:15

Дон Гоги : "...А важно то что примерно через 50 миллиардов лет , орёл ака дьявол скушает всю галактику, органическую и неорганическую , расщепив до элементарных частиц, а чуть пожже, преобразится в бога, взорвется...")))
Мне кажется вы путаете понятия..Орел, это эманации, энергия, нагваль, безконечность..и так как они (эманации) должны в чем то находиться, но ничего нет, то они находятся в пустоте..Ведь само понятие, что ЕСТЬ нечто, должно отталкиваться от чего то противоположного, то есть от того чего НЕТ. Скажем так - если нет света,то можно сказать - есть темнота...если нет эманаций, то можно сказать - есть пустота, то есть- ничего нет..
Хочу сказать, что орлу(эманациям) ничего есть не надо.. Но может быть вы имеете в виду черную дыру? Мне кажется это не одно и то же.
Но все же - для того, чтобы превратиться в Бога, черной дыре нужно, чтобы все что она поглощает, пребывало в ней в великой гармонии (равновесии, в потивном случае она не будет набирать массу, а разлетится), что без специального намерения невозможно, то есть черная дыра должна обладать самоосознанием..Но даже если допустить и это, то черная дыра, все равно не сможет удержать в равновесии, такую массу всего, что удерживает в себе наш Бог..Но если допустить даже и такое, она - черная дыра не захочет ничего поглощать, тем более нашу галлактику, а вместо этого попытается быть с нами в равновесии..другого пути нет.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 11 окт 2009, 23:30

Оградите пожалуйста пейотный бред от астрофизики.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 12 окт 2009, 00:13

Типа ты отличаешь пейотный бред, от какого-то другого..

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 12 окт 2009, 01:07

А разве наезд решит проблему?

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 12 окт 2009, 01:11

А что есть проблема?

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 12 окт 2009, 01:15

Хм...
Похоже это был разрыв.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55

Сообщение VITALI » 12 окт 2009, 01:39

Ну, разрыв не взрыв..уже хорошо..

Сканер
Воин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 17:11

Сообщение Сканер » 12 окт 2009, 15:59

Нет,черные дыры-это чакры вселенной.

Аватара пользователя
Gabrlielas
Воин
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 13:38
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Gabrlielas » 12 окт 2009, 18:09

Сканер писал(а):Нет,черные дыры-это чакры вселенной.

черные дыры мне напоминают биотуалеты а не чакры
а белые это то же самое но вид изнутри

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 12 окт 2009, 18:15

Gabrlielas писал(а):черные дыры мне напоминают биотуалеты а не чакры

[smilie=biggrin.gif] [smilie=good.gif]
а белые это то же самое но вид изнутри

а такие бывают?

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 12 окт 2009, 18:37

Taya-ti писал(а):а такие бывают?

Встречаются также часто как и черные.

В фильме Wing Commander экипаж межзвездного корабля при прохождении через черную дыру остановил время. [smilie=crazy.gif]

Когда же я попытался доказать, что черные дыры в общем-то чушь, плод неправильных вычислений. Тут на меня повеяло такой силой доверия и чувства что я не прав, что я понял - летун отвалился.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Taya-ti » 12 окт 2009, 19:20

Trif писал(а):
Когда же я попытался доказать, что черные дыры в общем-то чушь, плод неправильных вычислений. Тут на меня повеяло такой силой доверия и чувства что я не прав, что я понял - летун отвалился.

[smilie=scare2.gif]
главное теперь - чтоб не засосало [smilie=search.gif] хоть в белую, хоть в черную - безд разницы [smilie=biggrin.gif]

Jonny Kidze
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 10:20

Сообщение Jonny Kidze » 12 окт 2009, 19:43

Дон Гоги писал(а):Ну что ж Trif, молодца, глаз ты уже увидел. Если не предвзято посмотришь, то возможно и оперение разглядишь, крылья не влезли, хотя это и не тот орел, это скорее птенец, который тоже будет скушан вместе со всей галактикой, одной супер массивной черной дырой , которая располагаются в центре каждой галактики , являясь связующей силой, началом и концом, альфой и омегой... [smilie=smoke.gif]

Дон Гоги, зема! пиши почаще [smilie=smile3.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей