Как стиралась грань между реальностями.

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Аватара пользователя
Лесной олень
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2006, 01:16
Откуда: Москва

Как стиралась грань между реальностями.

Сообщение Лесной олень » 12 май 2006, 00:10

Ребята как не обсуждай всеравно каждый слышаший и ВИДЯЩИЙ опишет все происходящее с ним по разному..Конечно это высказывание подрывает необходимость существования этого форума, но..я вот к чему Болшинство из спрашивающих ( говорю просмотрев все форумы) хотят:Либо просто потусоватся особо не въезжая, что там за фигня со вторым вниманием, ведь Дурь, грибы там всякие энто КРУТО!или Алгоритм действия, то есть что надо нажать чтобы оно ЗАРАБОТАЛО! Быстро и без всяческих усилий, ведь даже КК шел к своим целям не один год при том имея рядом с собой такую "Халяву"( имею ввиду дона хуана и всю его тусовку) при том еще что он был нагвалем, то есть обладал дополнительным запасом энергии!? Ну что скажете дорогие мои? Я уверен, что среди нас много талантов, браво! Но вот что друзья надо, слушать, наблюдать, трудится над собой, и тогда УРА! Оно зароботает..впрочем это прописные истины..Дорогие мои вы помните что сказал АРЕНДАТОР:НАША РЕАЛЬНОСТЬ- ЭТО ТОЖЕ СОН, А КАЖДЫЙ ВАШ СОН ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ...Найдутся спорщики? я буду счаслив! :lol: Господа знатоки, внимание вопрос: Замечали ли вы странности, не соответствия, нелепые ситуации происходящие в этом мире, или может череда случайностей подводящая вас к какому то серьезному выбору, просто я собираю магические истории, Ну кто чего наловил? Ведь каждое па..этого танца лишь для того чтобы двигатся дальше... :D



powaqqatsi
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 01:28

Сообщение powaqqatsi » 12 май 2006, 00:41

Лесной олень писал(а):КК шел к своим целям не один год при том имея рядом с собой такую "Халяву"( имею ввиду дона хуана и всю его тусовку) при том еще что он был нагвалем, то есть обладал дополнительным запасом энергии!?

Ты очевидно большой шутник :lol:

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 12 май 2006, 01:36

Лесной олень

Ведь каждое па..этого танца лишь для того чтобы двигатся дальше...


Да, ведь это только стуПЕНьКИ, ПЕнЬ - кИ, ПеНЬ КИ ПЬууууУУУ!!!!

Аватара пользователя
ukusil
Воин
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 19 мар 2006, 18:11

Сообщение ukusil » 12 май 2006, 07:50

Лесной олень писал(а):Замечали ли вы странности, не соответствия, нелепые ситуации происходящие в этом мире
Было дерьмовое настроение...
Решил поспать, т.к. лень было напрягаться тягаться с настроением, а сон обычно способен растворить любые чувства.
Поставил будильник на 5 утра.
Проснулся в 4.57 с мыслью, что сон именно то, что было нужно, резко отключил будильник с целью продолжить.
Ровно в 5.00 ворона стала орать в окно, как потерпевшая.
Было желание запустить в неё подушкой.
Сон улетучился.
Дерьмовое настроение вернулось.
Иногда нагваль проявляет себя по свински
.

морж ый
Воин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 14:28

Сообщение морж ый » 12 май 2006, 10:23

ukusil писал(а):Ровно в 5.00 ворона стала орать в окно, как потерпевшая.
.

вароны ваабще странные существа Недавно слышал как две вароны общались одна каркала а другая блеяла Я уж думал битты Пара сдаваца дурку но пронесло

Аватара пользователя
KinoKat
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:47
Контактная информация:

Сообщение KinoKat » 12 май 2006, 16:16

Лесной олень писал(а):...Замечали ли вы странности, не соответствия, нелепые ситуации происходящие в этом мире, или может череда случайностей подводящая вас к какому то серьезному выбору... :D

Вообще, случайностей нет. Всё случающееся мы получаем соответственно уровню своего развития для того, чтобы развиваться дальше. Если хочешь, вся случайность в случайностях - в пространственно-временной окраске, да и то по мере твоей способности эхнергетически конкретизировать свои потребности.
А... для магических историй.
Не помню с чего, но одно время очень интересовало состояние шизофрении - какое у шизиков мировозрение, что чувствуют, как мыслят?... - исходя из понимания того, что каждый человек по сути шизонутый по своему, но у самых шизонутых - явный перебор.
Где-то через 4 месяца периодического обдумывания этой темы - очень близкий мне человек в ходе депрессии пытался покончить с собой и в несостоявшемся самоубийстве попал в психушку. Тяжелое нервное расстройство подлечили медикаментами и выпустили в общество. Теперь на собственном общении с этим человеком могу наблюдать все прелести шизонутости. Что хотела - то и получила. А лучше бы ТАК близко не получала.
Следующая история в этом времени - знакомый знакомого увлекся чтением КК с параллельным употреблением травы. Возомнил себя Мессией и попал в психушку.
Вот это из последнего подтолкнуло меня к собственному ознакомлению с книгами КК.
Случайности? Избирательность внимания?

Аватара пользователя
Inkubus
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 15:56
Откуда: Ташкент

Сообщение Inkubus » 12 май 2006, 18:47

вароны ваабще странные существа Недавно слышал как две вароны общались одна каркала а другая блеяла Я уж думал битты Пара сдаваца дурку но пронесло


Вокруг плаца росло много деревьев.
Так вот, только тогда когда собирался на планёрку весь батльон на плаце, вороны стаями слетались на эти деревья как на пиршество или невероятное зрелище. :)

Аватара пользователя
Inkubus
Воин
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 15:56
Откуда: Ташкент

Сообщение Inkubus » 12 май 2006, 19:01

Не помню с чего, но одно время очень интересовало состояние шизофрении - какое у шизиков мировозрение, что чувствуют, как мыслят?... - исходя из понимания того, что каждый человек по сути шизонутый по своему, но у самых шизонутых - явный перебор.


Ага, тоже сталкивался с шизофрениками.
У этих людей свое описание мира.
Очень многое видят, что простому человеку не под силу. Если больной не пропичкан галоперидолом, то видно невооружённым глазом что ЛС у него бьёт ключом...вот только в социальном плане эта сила себя не находит.
ИМХО это люди энергетически, гораздо более зрелые чем простые обыватели. Это тот контингент которм уже "пора" но они всё не хотят расставаться с паутиной...вот дух и ставит их в такое положение.

Аватара пользователя
Лесной олень
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2006, 01:16
Откуда: Москва

Сообщение Лесной олень » 14 май 2006, 20:07

Ты очевидно большой шутник :lol:[/quote]
Аиначе никак нельзя..Летунчики скушають..Ням-ням-ням...

Аватара пользователя
Лесной олень
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 май 2006, 01:16
Откуда: Москва

Сообщение Лесной олень » 20 май 2006, 02:42

Со мной каждый день происходят дурацкие истории, ведьмы, религиозные фанатики, просто психи наверное с самого детства выбрали меня своей целью...А уж сколько происходит по мелочам, ну вот к примеру: весна , тепло , ночь ,курю себе в окошко, звездочки там себе разглядываю..ну и вот слышу шелест, на кусте пакет полиэтиленовый зацепился, токо вот шуршит все громче и громче..начинаю приглядыватся, а я это на первом живу, он этого как с веточки прыг (пакет да, да..) и побег к моему, значит окошку..стоит паразит, оттуда одна собачка вылезла, другая...всего четыре..стоят, скалятся..поглядел минут 15 ушел, спать..

Аватара пользователя
coldmaster
Воин
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 29 май 2004, 03:21
Откуда: Питер

Сообщение coldmaster » 24 май 2006, 21:22

Интересное названме поста,мне тоже хотелось бы рассказать один случай: Шел я как-то(точнее недавно) по дороге с 2 друзьями, и вот смотрю на дороге лежит токой красный маленький пакет, пакет из под семечек за 3 рубля, я говорю раньше бутылки валялись, а сейчас пакеты из под семечек,видно наркоманов много развелось,
ведь семечьки тоже наркотик начнеш есть неостановишся,но суть не в этом, а в том что через две минуты встречаем на пути местного барыгу(наркомана) он шел навстречю нам и в руках его был такойже пакетик...вот я и подумал стирая грани между мирами начинаешь видеть Знаки. тобиш обращять внимание на то что перед тобой


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей