В Монако опубликована первая полноценная биография K К

Обсуждение книг К.К. и его последователей, их сходство и принципиальные различия с другими течениями.
Лесник
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 20:58

Сообщение Лесник » 05 ноя 2005, 21:40

ally писал(а):Прекрасно шта прекрасно. Каждый человек идёт своим собственным путём. А как жа иначе? :?
Только в моём случае это не: идите все на ***, я сам всё знаю и сам пойду как получится. И куда получится.
Я опираюсь на ритуал и сущность определённой линии. Это форма обучения и одна из лестниц.
И, я продолжаю считать, что самому, да ещё и одному такую лестницу построить невозможно. Да и незачем.

Именно! Именно самому. И мы строим эту лестницу, зная, что это невозможно. И мы делаем невозможное. Хотя на ритуал я бы не опирался. Это ограничивает (на мой взгляд).



ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 05 ноя 2005, 22:04

Да, мы делаем нужное дело.
Но, есть игра и на другом уровне.
Факты упрямая вещь.
Для моего первого внимания ритуалы и прочая философия - такая же лабуда как и для многих здесь, к примеру.
Но, кроме этого я имею факты происходящего со мной.
Для себя я оставил желание разобраться: почему происходит так и в чём движущая сила. Это от разума.
Просто я делаю, то что делаю.
И, я имею, то, что имею. И, я знаю, что самостоятельно у меня ничего бы не вышло.
Это для меня не проблема.
Кроме того, с определённого момента во мне есть нечто, что способно справляться со всем намного лучше. И оно не задаёт таких вопросов. Всё это его совершенно не интересует.

vlad
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 03:01

Сообщение vlad » 06 ноя 2005, 08:50

О, опять "четыре тулео".
Если у вас так все одуренно, то хули вы тут тусуетесь,
хули вы все в уши дуете.
Собрались куда? так и *****йте своей доргой и дверку за собой закрывайте, чтобы духом вашим не воняло :P :P :P :P

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 06 ноя 2005, 11:33

vlad писал(а):О, опять "четыре тулео".
Если у вас так все одуренно, то хули вы тут тусуетесь,
хули вы все в уши дуете.
Собрались куда? так и *****йте своей доргой и дверку за собой закрывайте, чтобы духом вашим не воняло :P :P :P :P

Мой милый друг, если вы не будете говорить: что нам делать, то мы не скажем куда Вам идти. :D
У "нас" это где? "Тут" это где? Хули нам в уши не подуть, нах? Не нравится? Голосуйте ногами. Там в верхнем левом углу браузера есть такая волшебная кнопочка: "назад".
Но, есть ещё более волшебная кнопочка - в левом нижнем углу:пуск/выключение/выключить! Скажи нет наркотикам - выключи модем.
ЗЫ: мы и *****ем куда собрались, тусуемся мы там где хотим. Дверка вне нашей компетенции. Дух наш - как получится. Для дураков подобен зловонию. Но, мы хоть и подставим другую щеку, но для смеху навесим с ноги. Для интересу: а чо получится? Можно попробовать и глазик вырвать... :wink: Мыж все тут воины, нах. :D
ЗЫ: Пока новый герой разминается в красном углу ринга один тулио плачет, а ещё три нервно курят в сторонке. :cry:
Мир тебе, брат. :P

pyro
Воин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 14 июл 2005, 06:07

Сообщение pyro » 06 ноя 2005, 14:21

ally писал(а):...с определённого момента во мне есть нечто, что способно справляться со всем намного лучше. И оно не задаёт таких вопросов...

А это нечто было и до, или только после проявилось?

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 06 ноя 2005, 16:50

:shock: было и "до", но спало. и я об этом ничего не знал. Пытался всё самосовершенствоваться, всё понять, всё попробовать и найти нечто, чего мне не хватает..
А это нечто и есть то, что спало. :D

морж ый
Воин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 14:28

Сообщение морж ый » 07 ноя 2005, 11:04

ally писал(а):
морж ый писал(а):народ ваще пачему то в инете не склонен к дилогу

Диалог, мля.
1. Человек разговаривает с человеком. При этом всегда каждый озабочен лишь отстаиванием своей точки зрения.

ну а просто удовольствие получить от общения а не бодаться
Ты посмотри на свой тон ПРоста убежать хочеца или нунчакой па бай хуею два раза что б остыло там мышление Ци опустилась бы вниз Че бы не раслабица а ? Вот сичас и тут палучить кайф от чистого спокойного потока восприятия
ally писал(а):Это способ ещё раз доказать себе свою значимость. Это увеличение ЧСВ. Поддержание щитов. Речь – магическое свойство. С помощью её человеческая форма распространяет себя во все стороны.
Люди в этом не виноваты. Это целиком навязанная и контролируемая навязавшими модель поведения. Ничего нельзя добиться. Ни к чему не ведёт. Или расставляет людей согласно человеческой иерархии - типа кто умней, или создаёт иллюзию гармонии. Просто питает энергией паразитов.

ну зачем так мрачно Канечно люди живут саморефлексией но мы же надеюсь не станем им подражать
ally писал(а):2. Маг разговаривает с человеком. Человек занят вышеуказанным. Маг пытается блокировать щиты человека, что бы пробить щель к его сердцу. Если Дух приказал магу это делать.

не люблю ужасна слово маг Чел имеющий связь с духом становица ничем в мире как мне кажется И духу на мой взгляд нет никакого смысла себя в мире как то проявлять Только те кто выкинут на время хотя бы из него за счет несчастья или еще каким то образом могут что то услышать
ally писал(а):3. маг разговаривает с магом. Вообще-то говорить им не о чем. Единственная возможность - это если требуется обсудить технически какую то акцию на уровне первого внимания.

не знаю каво ты называеш магами но судя па таму как ты о них говориш с ними действительно нет смысла общаться

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 07 ноя 2005, 11:45

морж ый писал(а): просто удовольствие получить от общения а не бодаться
Ты посмотри на свой тон ПРоста убежать хочеца или нунчакой па бай хуею два раза что б остыло там мышление Ци опустилась бы вниз Че бы не раслабица а ? Вот сичас и тут палучить кайф от чистого спокойного потока восприятия

Канечно люди живут саморефлексией но мы же надеюсь не станем им подражать

не люблю ужасна слово маг Чел имеющий связь с духом становица ничем в мире как мне кажется И духу на мой взгляд нет никакого смысла себя в мире как то проявлять Только те кто выкинут на время хотя бы из него за счет несчастья или еще каким то образом могут что то услышать

не знаю каво ты называеш магами но судя па таму как ты о них говориш с ними действительно нет смысла общаться

Извини за тон, Моржовый. Разваевался я чо-то... Устал.
Не общался я давно нормально. Сомневаюсь я сильно в самой такой возможности...
Для меня нормально: это спокойно и ровно. Инфа полезная или бесполезная... мнения без оценки и без осуждения аффтара. Мысли, чувства...
Люди на это способны мало. Сробатывает клапан в голове и через три предложения будет оценка. Через пять переход на личность. Через семь "сам дурак", а через восемь посыл на ***.
А, ты нунчаки как нидзя черепашка сзади за пояс затыкаешь?
Твой пост хороший, честно, извини....
я удовольствие получаю когда вижу чо чела торнуло или он чего осозналлл...
Диалог проста.... Если оба знают, то о чём грить? А есля не знают - разговором делу не поможешь... Есля один не знает то другой знает - чо слова сквозь щиты не проходят, тут несчастье нужно или нунчаками по голове штобы энергия ци опустилась в штаны вместе с позвоночником.... :D

... не, канешна мы не люди и не станем им подражать... :D

я тожа не люблю слово маг и вообще я не чего не люблю. А как тода называть этих самых как их ну нелюдей? воин тожа не люблю...
Ага, несчастие это хорошо.... услышать... Да ужо ничего не хотца говорить. Пущай Дух стараетца. Он та скажет так скажет....

Да и здеся чо имеем есля не диолог? :?

морж ый
Воин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 14:28

Сообщение морж ый » 07 ноя 2005, 11:53

ally писал(а): я тожа не люблю слово маг и вообще я не чего не люблю. А как тода называть этих самых как их ну нелюдей? воин тожа не люблю...

я в общем то думаю что люди начинают бодаца ощущая чужое эго пытающееся их силой куда то передвинуть А мы кто Мы никто
прастые оборотни :)

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 07 ноя 2005, 12:02

морж ый писал(а):я в общем то думаю что люди начинают бодаца ощущая чужое эго пытающееся их силой куда то передвинуть А мы кто Мы никто
прастые оборотни :)

В общем та я думаю, и учитывая шта думалка не моя и вообще здеся ничего знать наверняка как я думаю не возможно, и ещё учитывая шта конкретна я вуряд ли знаю хоть штото, то - видимо люди ощущают своё эго и бояться потерять непрерывность... бояться шта "я" окажется в иерархии мира ниже другого "я" из-за "непровоты" значит меньшего интелекта....бояться потерять своё место и важность... вообщем то это страх :!: инстинкт САМО сахранения,,..хранения,,...хранения....
я сложный оборотень, ни как не получаться обернуться в ворону... половина вороны, а половина жабы....
... Зделать хотел козу,
палец застрял в носу....

ЗЫ: чего мы уже выяснили нашем диалогом? :?

морж ый
Воин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 14:28

Сообщение морж ый » 07 ноя 2005, 12:14

ally писал(а):ЗЫ: чего мы уже выяснили нашем диалогом? :?

чуть чуть уменьшили саморефлексию Каждый человек бесконечность

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 07 ноя 2005, 12:27

морж ый писал(а):чуть чуть уменьшили саморефлексию Каждый человек бесконечность

я не уменьшил. Чувствуешь - бодаюсь. Ты говоришь уменьшили, я говорю не уменьшили...
Што делать? :shock:
может так попробуем?:

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 07 ноя 2005, 12:28

:)

морж ый
Воин
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 14:28

Сообщение морж ый » 07 ноя 2005, 12:31

ally писал(а):
морж ый писал(а):чуть чуть уменьшили саморефлексию Каждый человек бесконечность

я не уменьшил. Чувствуешь - бодаюсь. Ты говоришь уменьшили, я говорю не уменьшили...
Што делать? :shock:
может так попробуем?:

делать ничего не надо лучше неделать Как в тайчи все без усилий Легко :) Не двинув ни одной мышцой как во сне генерим сложные формы Не напрягаясь и тут же их растворяем Без напряга или сожаления Тем более что я пытался уже тебя на логике подловиь беспалезно Ты уходиш заметая следы :)

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 07 ноя 2005, 14:21

Тест на логическое мышление.
1. Некоторые улитки являются горами. Все горы любят кошек. Значит, все улитки любят кошек.
а) правильно
б) неправильно
2. Все крокодилы умеют летать. Все великаны являются крокодилами. Значит, все великаны могут летать.
а) правильно
б) неправильно
3. Некоторые головки капусты - паровозы. Некоторые паровозы играют на рояле. Значит, некоторые головки капусты играют на рояле.
a) правильно
б) неправильно
4. Две поляны никогда не похожи одна на другую. Сосны и ели выглядят совершенно одинаково. Значит, сосны и ели не являются двумя полянами.
а) правильно
б) неправильно
5. Никто из людей не может стать президентом, если у него красный нос. У всех людей нос красный. Значит, никто из людей не может стать президентом.
а)правильно
б) неправильно
6. Все вороны собирают картины. Некоторые собиратели картин сидят в птичьей клетке. Значит, некоторые вороны сидят в птичьей клетке.
a) правильно
б) неправильно
7. Только плохие люди обманывают или крадут. Марина - хорошая.
а) Марина обманывает
б) Марина крадет
в) Марина не крадет
г) Марина обманывает и крадет
д) ни одно из вышеперечисленных
8. Все воробьи не умеют летать.У всех воробьев есть ноги.
а) без ног воробьи не могут летать
б) некоторые воробьи не имеют ног
в) все воробьи, у которых есть ноги, не могут летать
г) воробьи не могут летать, потому что у них есть ноги
д) воробьи не могут летать и у них нет ног
е) ни одно из вышеперечисленных
9. Некоторые люди - европейцы. Европейцы имеют три ноги.
а) люди с двумя ногами не являются европейцами
б) европейцы, которые являются людьми, иногда имеют три ноги
в) европейцы с двумя ногами иногда являются людьми
г) Людей не европейцев, с тремя ногами не бывает
д) Люди имеют три ноги потому что они европейцы
е) ни одно из вышеперечисленных
10. Цветы - это зеленые звери. Цветы пьют водку.
а) все зеленые звери пьют водку
б) все зеленые звери являются цветами
в) некоторые зеленые звери пьют водку
г) Зеленые звери не пьют водку
д) зеленые звери не являются цветами
е)ни одно из вышеперечисленных
11. Каждый квадрат круглый. Все квадраты красные.
а) бывают квадраты с красными углами
б) бывают квадраты с круглыми углами
в) бывают круглые красные углы
г) углы и квадраты - круглые и красные
д) ни одно из вышеперечисленных
12. Хорошие начальники падают с неба. Плохие начальники могут петь.
а) Плохие начальники летят с неба вниз.
б) Хорошие начальники, которые умеют летать - могут петь.
в) некоторые плохие начальники не могут петь.
г) некоторые хорошие начальники -плохие, так как они умеют петь.
д) ни одно из вышеперечисленных


Кидайте ответы прям сюда. Позже дам ответы. Если правильно на 12 - то гений. Если меньше 6, то....

Аватара пользователя
baha
Воин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 16:25
Контактная информация:

Сообщение baha » 07 ноя 2005, 16:04

морж ый писал(а):
ally писал(а):
морж ый писал(а):чуть чуть уменьшили саморефлексию Каждый человек бесконечность

я не уменьшил. Чувствуешь - бодаюсь. Ты говоришь уменьшили, я говорю не уменьшили...
Што делать? :shock:
может так попробуем?:

делать ничего не надо лучше неделать Как в тайчи все без усилий Легко :) Не двинув ни одной мышцой как во сне генерим сложные формы Не напрягаясь и тут же их растворяем Без напряга или сожаления Тем более что я пытался уже тебя на логике подловиь беспалезно Ты уходиш заметая следы :)


па, мне кажется, что ты здесь сам саморефлексируешь, да и еще в компании...бу))) :lol:

RedCat
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 15:24

Сообщение RedCat » 07 ноя 2005, 16:54

ally

Ну насчет гений ты погорячился - достаточно абстрагироваться от привычных значений слов... но мне понравилось :)

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 07 ноя 2005, 17:19

Ответы. Ответы клади. Мой результат 8 правильных ответов. После трудового рабочего дня.... Причём один вопрос меня прям в ступор чуть не вогналллл.... Незя так с мозгом. :lol:
ЗЫ: ну пусть не гений, но тады логик - мобик.

ally
Воин
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 18:25
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение ally » 07 ноя 2005, 18:56

2 selen: извиняйте если что было грубо. Чес слово - ничего личного. Просто клоунада. :? :oops: :D

RedCat
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 15:24

Сообщение RedCat » 07 ноя 2005, 18:58

ally

1 - б
2 - а
3 - б
4 - а
5 - а
6 - б
7 - д
8 - в
9 - а
10 - в
11 - д
12 - д


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей