Немного о разном от ммх`а

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Аватара пользователя
Neuve
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 22:47
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Немного о разном от ммх`а

Сообщение Neuve » 22 май 2020, 12:37

mikealeksandr, у тебя миссия что ли? Когда понял своё призвание быть разоблачителем? Почему именно Кастанеда, а, например, не Гроф или Уилсон?

Отправлено спустя 30 минут 49 секунд:
Кстати, как-то на просторах сети попался форум, на котором рассматривали книги о Гарри Поттере то ли как зашифрованное послание, то ли как пророчество. К ним чего не пошёл?



Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 22 май 2020, 17:24

Neuve писал(а):mikealeksandr, у тебя миссия что ли? Когда понял своё призвание быть разоблачителем? Почему именно Кастанеда, а, например, не Гроф или Уилсон?

Отправлено спустя 30 минут 49 секунд:
Кстати, как-то на просторах сети попался форум, на котором рассматривали книги о Гарри Поттере то ли как зашифрованное послание, то ли как пророчество. К ним чего не пошёл?

Да он просто, похоже, повторюн. Человек диктофон.
Зашел бы на сайт разоблачителей Грофа, Уилсона или Гарри Потерра(о нем он кстати тоже упоминал, так что может он уже и там, на том форуме есть и тоже разоблачает)их бы, разоблачал.
Одно дело, когда человек развивается сам, осознает, учится, самостоятельно мыслит.
Другое, когда он эту, можно сказать жизненнонеобходимую функцию, пытается, как правило безуспешно, свалить на других.
Тому кто мыслит сам, ему в принципе все равно, был дон хуан или нет, читая книги кастанеды он находит что то свое, и далее на это свое основываясь, самостоятельно развивается дальше.
А для тех, кто не хочет сам за себя думать, это проблема. Им говорят дон хуан есть, и они носятся с этим, пытаясь безуспешно заставить дона хуана мыслить за них. Им говорят дона хуана нет, и они тоже начинают с этим носится. Им в принципе все равно, кто и что за них думает, главное чтоб думали, главное чтоб было за кем повторять...
Вот такие и мыслят кстати, категориями разоблачений. Такова их логика. По их мнению если ты не бегаешь с пеной у рта крича что кастанеда врун, значит ты веришь в дона хуана. Значит кастанеда и тебя одманул, и тебе обязательно надо рассказать о сайте на котором его уже много лет назад разоблачили, ну чтоб ты перестал верить. До них в принципе не может дойти что тебе похер. Непостижимо для них, то что ты не на книжном дон хуане основываешься, а на своем опыте...

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 22 май 2020, 19:22

Комплекс Герострата.
Его неудавшаяся реализация - "Слон и Моська". (Моська не причиняет вреда слону, а Герострат сжег храм)

mikealeksandr
Воин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 11:03
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение mikealeksandr » 23 май 2020, 08:31

mmx писал(а):То получается у тебя нет собственного мнения на тему кастанеды

Все что я пишу, это полностью мое мнение, т.к. с этой темой я знаком очень давно. Твое важничанье что мол только у тебя есть собственное мнение - это просто то что ты себя к элите причислил.
mmx писал(а):Без какой либо пользы.

Ну как же это без пользы?
Вы там выше с Neuve прям аж разодрались на моменте имеет ли кто право интерпретировать Дона Хуана, как мол можно посметь навязывать другим свои прочтения слов "божественного учителя".
Этим вы вводите читателей в заблуждение, отказываете им в информации, что для всего цивилизованного мира Дон Хуан - вымышленный персонаж.
mmx писал(а):Но это моя тема на чужом форуме.

Да, это тема на форуме, а форум предназначен для общения.
Если ты пришел на форум по пиарится, т.к. тут можешь себе собрать просмотры, то извини - это твои проблемы.
mmx писал(а):Отсюда и просьба, избавь пожалуйста, мою тему, от своей этой гм, музыки

Ты странный.
Ты же сам комментируешь каждые мои новые сообщения в этой теме, тем самым поддерживая со мной диалог.

mmx писал(а):твоей логике, точнее логике твоих разоблачителей, то нет не только дона хуана, но и чсв тоже

А какое у тебя образование?
Явно несерьезное.
Тут ты показал всю свою неразвитую логику.
Кастанеда многий свой контент не с балды выдумывал, брал серьезные источники, понятия, идеи, и на свой лад их вещал.
В этой теме я уже говорил, что ему было 42 когда он первую книгу опубликовал, у нас тут в постсовке в 45 некоторые , кто военный или коп, на пенсию выходят, он был прохаванный чувак в том числе в эзотерической теме

mmx писал(а):
Neuve писал(а):mikealeksandr, у тебя миссия что ли? Когда понял своё призвание быть разоблачителем?

Зашел бы на сайт разоблачителей

Дико читать что меня разоблачителем называют.
Как будто я этим занимаюсь, разоблачаю кого то.
Это каким инфантилом надо быть.
Все эти разоблачения произошли в 70-е - 80-е годы, это свершившийся факт. И новых каких то разоблачителей не требуется.

Neuve писал(а):Почему именно Кастанеда, а, например, не Гроф или Уилсон?
Отправлено спустя 30 минут 49 секунд:
Кстати, как-то на просторах сети попался форум, на котором рассматривали книги о Гарри Поттере то ли как зашифрованное послание, то ли как пророчество. К ним чего не пошёл?

Еще один гений.
Явно тоже образование похрамывает.
Почему "не Гроф или Уилсон"?
А кто это такие? Тоже мошенники как Кастанеда?
Этот форум кому посвящен? О нем и речь.
И причем тут Гарри Поттер?
Гарри Поттер - это художественная литература.
Джоан Роулинг не претендовала что эта история подлинная, А Кастанеда свое сочинение выставлял как подлинный опыт, этим он завлекал читателей. Если бы он сразу обозначил что выдумал все, то цена этим книгам была бы грош.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 23 май 2020, 09:22

mikealeksandr писал(а):
mmx писал(а):То получается у тебя нет собственного мнения на тему кастанеды

Все что я пишу, это полностью мое мнение, т.к. с этой темой я знаком очень давно

И что же, в этом мнении, конкретно твое?
Пока же, ты тупо повторяешь все то что ты прочел там по ссылке.
Разве нет?
mikealeksandr писал(а):
mmx писал(а):Без какой либо пользы.

Ну как же это без пользы?
Вы там выше с Neuve прям аж разодрались на моменте имеет ли кто право интерпретировать Дона Хуана, как мол можно посметь навязывать другим свои прочтения слов "божественного учителя".
Этим вы вводите читателей в заблуждение, отказываете им в информации, что для всего цивилизованного мира Дон Хуан - вымышленный персонаж.

И это ты называешь пользой?
Ну хорошо, допустим.
Сколько по факту, читателей ты спас от нашего обмана?
1?10?100?
Допустим спас.
Тебе то что с того? Карму положительную зарабатываешь что ли?
Так лучше волонтером во мывместе устройся, если ты прям такой весь из себя, добрый саморитянин, бескорыстно помогающим другим, в связи с самоизоляцией людям реальная помощь требуется. Вот это был бы подвиг.
А то что ты делаешь, это просто дешевый троллинг. Такими образом на небе царствия себе не заработаешь.
Кстати, как ты к православию относишься? Иисус то бы? А бог? Бог то есть?
Если нет, ты и в церкви поди разоблачать библию ходишь?
Представляешь? Там ведь миллиарды обманутых людей тебя ждут...
И ты искажаешь, намерено. Никто никому в информации не отказывает. Ссылки твои в теме весят. Никто не объявляет это ересью.
То есть доступ к опубликованной тобой здесь информации свободный, и его никто не закрывает.
У нас просто на это все другая точка зрения, в праве на которую ты нам пытаешься отказать.
Мол все должны везде общаться только с твоей правильной позиции, исходя из которой кастанеда врун а дана хуана нет.
И если люди этого не делают - значит они не правы. Обманывают себя и даже других.
Мои призывы не лезть с этим в мою тему - это не отказ людям в информации.
А призыв к порядку. И так же, реализация моего права, на свою точку зрения на этот счет, которая, ну ты прикинь да? Вполне может отличатся от твоей.
И ты представляешь?
Все кто читают эту тему, имеют право, иметь свою точку зрения, в том числе и считать, что дон хуана не придумали. Не смотря на твои ссылки и их содержимое.
Ты всерьез считаешь, что пара, тройка, десяток твоих постов, в этой теме - способны их это право как либо ущемить?
mikealeksandr писал(а):
mmx писал(а):Но это моя тема на чужом форуме.

Да, это тема на форуме, а форум предназначен для общения.
Если ты пришел на форум по пиарится, т.к. тут можешь себе собрать просмотры, то извини - это твои проблемы.

А еще меня укоряешь в кривой логике.
При этом впадая в тупизм.
Форум, Это площадка для общения, но так же это и информационный ресурс. В котором это общение, сначала разделено на разделы, И далее в каждом разделе есть разделение на темы.
И в данной теме, мы обсуждаем не разоблачение кастанеды, а нечто другое.
Лезть суда с разоблачением кастанеды, как и в целом, в любую другую тему, это флуд.
То есть ты намерено, засоряешь тему, тем что к ней не относится. Вместо того чтобы создать свою тему, и активно ее вести.
И более того, настаиваешь что это правильно, и логично.
Ну не тупизм ли упертый это?
Если все так будут делать, форум вскоре станет вообще не читабелен.
Невозможно будет понять, кто о чем в какой теме пишет. Так как один про ивана, другой про барана, в огороде бузина а в киеве дядька.
Поэтому в правилах форума такое поведение как троллинг, запрещено.
Не важно по каким причинам, тот кто так себя ведет, такое поведение, исповедует.
mikealeksandr писал(а):
mmx писал(а):Отсюда и просьба, избавь пожалуйста, мою тему, от своей этой гм, музыки

Ты странный.
Ты же сам комментируешь каждые мои новые сообщения в этой теме, тем самым поддерживая со мной диалог.

Так могу и не поддерживать. Давай твое следующее сообщение в этой теме будет последним?
Мы тебя услышали, кастанеда продвинутый в эзотерике врун, дона хуана не было, он все придумал, на базе своего эзотерического опыта.
Но нам все равно. Люди которые просто читают тему, тоже тебя услышали.
Ссылки твои в теме на сайт разоблачения есть, кому интересно, зайдет и прочитает.
Давай ты с этим в разговоры в этой теме больше лезть не будешь?
Хочешь продвигать свою идею, создай под нее свою тему, и там, обстоятельно опиши, почему кастанеда наврал, почему дона хуана не было, и откуда у кастанеды такие познания в эзотерике. Вполне возможно найдешь своего читателя.
А зудеть об этом здесь, больше не надо. Ведь люди не дебилы, че им повторять это постоянно?
Да и ты, вроде как человек образованный, во всяком случае себя так позиционируешь, значит не совсем дебил, верно?
Уж это то простейшее понять и услышать можешь?
Последний раз редактировалось mmx 23 май 2020, 09:58, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Neuve
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 22:47
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neuve » 23 май 2020, 09:41

mikealeksandr писал(а):…Для всего цивилизованного мира…
Относишь себя к представителям «цивилизованного мира»? На форуме ещё есть такие же представители?

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 23 май 2020, 12:57

Нув, точно, пускай скажет, сколько еще предателей среди нас.

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 23 май 2020, 13:08

Можно выследить в себе, что заставляет настаивать на собственной картине мира. У кого-то есть вера в дона хуана, в магию или неверие во все это. У кого-то есть вера в объяснения или неверие в них. Вера в Бога или неверие в него. ... Вера или неверие - по сути это одно и тоже, но с разным знаком. Человек неспособен отбросить это от того, что он построил на этом всю свою жизнь, делая это годами почти от самого своего рождения. Сколько всего люди принимают на веру и кладут это в основу своей жизни! И если человек откажется от своей веры, то что у него останется? Он - тот, кто он есть благодаря своей вере. Отказ от веры разрушит сложившуюся жизнь. Человек не сможет жить в мире, где нет никакой определенности. Где черное может быть белым, а белое черным и ни белое, ни черное не являются тем, чем кажутся. У человека может просто не быть опыта и навыка существования в таком мире. И поэтому ему кажется такое невозможным или даже диким и он избегает этого любыми средствами. И ему остается лишь настаивать на своей картине мира, где все (или почти все) определено и известно человеку. Но все аргументы мира не переубедят никого. И будет сломано еще не мало копий в попытках противопоставить разные картины мира.

Чтобы не думалось скажу, что этот пост написан не с целью кого-то задеть, это лишь обозначение другого взгляда. Взгляда не на кого-то конкретного, а на жизнь нас, людей на планете Земля. Все мы проходим через это. Одни из нас рано или поздно идут дальше, а другие остаются в этом до смерти.

Simplex
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2020, 13:27

Сообщение Simplex » 23 май 2020, 13:18

mmx от 23.05.2020 писал(а):Давай твое следующее сообщение в этой теме будет последним?
...
Давай ты с этим в разговоры в этой теме больше лезть не будешь?


mmx от 14.10.2018 писал(а):Будь добр - прояви самообуздание и не засоряй тему - пожалуйста.


На этом форуме люди пишут там, где хотят. Если ты пишешь на публичных интернет-ресурсах, то будь готов к тому, что будет критика. Кстати, ты создал свою группу в VK, в FB, также, ты создал свой форум. У тебя даже есть свой блог на yandex`е. А, забыл, на сайте Ома ты еще есть. В общем, ты есть везде.
Я вот к чему веду: у тебя есть возможность донести своё мнение на тех ресурсах, владельцем которых ты являешься. Но нет, ты приходишь на сторонние веб-сайты и ещё затыкаешь другим рот. Зачем так вести себя я не понимаю.

mmx от 23.05.2020 писал(а):Да и ты, вроде как человек образованный, во всяком случае себя так позиционируешь, значит не совсем дебил, верно?

Ну-у-у-у-у-у, это совсем грубое общение.
Последний раз редактировалось Simplex 23 май 2020, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Neuve
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 22:47
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Neuve » 23 май 2020, 13:35

nobody писал(а):Человек неспособен отбросить это от того, что он построил на этом всю свою жизнь, делая это годами почти от самого своего рождения.
В своём посте описал устройство привычной картины мира, той, что даётся социумом через воспитание.

nobody писал(а):Чтобы не думалось скажу, что этот пост написан не с целью кого-то задеть…
Точно? Покопайся, может с целью, с не явной, а так — капельку?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 23 май 2020, 15:03

Simplex писал(а):
На этом форуме люди пишут там, где хотят. Если ты пишешь на публичных интернет-ресурсах, то будь готов к тому, что будет критика. Кстати, ты создал свою группу в VK, в FB, также, ты создал свой форум. У тебя даже есть свой блог на yandex`е. А, забыл, на сайте Ома ты еще есть. В общем, ты есть везде.
Я вот к чему веду: у тебя есть возможность донести своё мнение на тех ресурсах, владельцем которых ты являешься. Но нет, ты приходишь на сторонние веб-сайты и ещё затыкаешь другим рот. Зачем так вести себя я не понимаю.

Зачем? Для порядка.
И у него не критика, а офтоп. [smilie=flood.gif]
mmx от 23.05.2020 писал(а):Да и ты, вроде как человек образованный, во всяком случае себя так позиционируешь, значит не совсем дебил, верно?

Ну-у-у-у-у-у, это совсем грубое общение.

А это ему за дона хуана! [smilie=censored.gif]

Simplex
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2020, 13:27

Сообщение Simplex » 23 май 2020, 15:15

mmx писал(а):
Simplex писал(а):На этом форуме люди пишут там, где хотят. Если ты пишешь на публичных интернет-ресурсах, то будь готов к тому, что будет критика. Кстати, ты создал свою группу в VK, в FB, также, ты создал свой форум. У тебя даже есть свой блог на yandex`е. А, забыл, на сайте Ома ты еще есть. В общем, ты есть везде.
Я вот к чему веду: у тебя есть возможность донести своё мнение на тех ресурсах, владельцем которых ты являешься. Но нет, ты приходишь на сторонние веб-сайты и ещё затыкаешь другим рот. Зачем так вести себя я не понимаю.

Зачем? Для порядка.


Ну, тут есть модератор, который сам наведет порядок там, где сочтет нужным.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 23 май 2020, 15:27

Simplex писал(а):
mmx писал(а):
Simplex писал(а):На этом форуме люди пишут там, где хотят. Если ты пишешь на публичных интернет-ресурсах, то будь готов к тому, что будет критика. Кстати, ты создал свою группу в VK, в FB, также, ты создал свой форум. У тебя даже есть свой блог на yandex`е. А, забыл, на сайте Ома ты еще есть. В общем, ты есть везде.
Я вот к чему веду: у тебя есть возможность донести своё мнение на тех ресурсах, владельцем которых ты являешься. Но нет, ты приходишь на сторонние веб-сайты и ещё затыкаешь другим рот. Зачем так вести себя я не понимаю.

Зачем? Для порядка.


Ну, тут есть модератор, который сам наведет порядок там, где сочтет нужным.

Зачем его утруждать? Сами разберемся, поди.
Я не против диалога, критики или еще какой либо обратной связи, но убедительно прошу по своим идеям начинать свои темы.
И раз, ни админ, ни модератор не вмешался, следовательно этот вопрос остается на наше усмотрение.
И я в нем могу выбрать свою позицию.
Сам же пишешь, форум свободный и все должны быть готовы к критике.
Это моя критика такая, в моей теме, тем кто пишет, на мой взгляд, о том что к ней не относится.
И разве то что делаешь ты сейчас, учишь меня как правильно с твоей точки зрения себя вести, по сути отличается чем то от того что делаю я в отношении других?
Ты считаешь что неправильно затыкать рот, и делаешь замечание.
Я считаю что неправильно в теме созданной мной обсуждать разоблачение кастанеды, и тоже делаю замечание.
А грубость? Ну, чего он ждал в ответ? Он еще бы в церковь пришел со словами бога нет, религия опиум для народа.
Уважать надо чувства верующих. И не будет грубости.

Simplex
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2020, 13:27

Сообщение Simplex » 23 май 2020, 16:01

mmx, думаю, ты плохо меня понимаешь.
Я тебе пишу о том, что ты затыкаешь другим участникам нашего форума рот. И, предлагаю тебе следующее решение - ты мог бы писать на своих интернет-ресурсах, коих у тебя предостаточно, сколько угодно, и как угодно. Там не будет никакой критики. Но, если ты пишешь на других форумах, тогда надо учитывать то, что могут появиться несогласные.

Добавлю еще вот что...

На этом форуме нет такого правила, которое бы гласило, что автор темы может лишать голоса других участников общения.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 23 май 2020, 16:31

Simplex писал(а):mmx, думаю, ты плохо меня понимаешь.
Я тебе пишу о том, что ты затыкаешь другим участникам нашего форума рот. И, предлагаю тебе следующее решение - ты мог бы писать на своих интернет-ресурсах, коих у тебя предостаточно, сколько угодно, и как угодно. Там не будет никакой критики. Но, если ты пишешь на других форумах, тогда надо учитывать то, что могут появиться несогласные.
Добавлю еще вот что...

На этом форуме нет такого правила, которое бы гласило, что автор темы может лишать голоса других участников общения.

Но нет и правила запрещающего мне сделать им замечание верно?
И они вольны принимать его всерьез или нет, верно?
Я прекрасно тебя понял, и услышал.
Однако, если, администрация сайта не против, хотел бы оставить за собой право, попросить, к примеру человека решившего в теме которую я веду обсуждать разоблачение кастанеды, создать для такого обсуждения отдельную тему.
Последний раз редактировалось mmx 23 май 2020, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 23 май 2020, 16:43

Зануды 80 лвл )))

nobody
Воин
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 23:09
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение nobody » 23 май 2020, 16:49

Neuve писал(а):
nobody писал(а):Чтобы не думалось скажу, что этот пост написан не с целью кого-то задеть…
Точно? Покопайся, может с целью, с не явной, а так — капельку?


Абсолютно точно. Отсутствует необходимость искать черную кошку в темной комнате, особенно когда ее там нет.

Simplex
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2020, 13:27

Сообщение Simplex » 23 май 2020, 16:55

mmx писал(а):Но нет и правила запрещающего мне сделать им замечание верно?

Так полемику можно вести, форумы на то и созданы.
mmx писал(а):И они вольны принимать его всерьез или нет, верно?

Да
mmx писал(а):Однако, если, администрация сайта не против, хотел бы оставить за собой право, попросить, к примеру человека решившего в теме которую я веду, не обсуждать разоблачение кастанеды.

Модерация своей темы решила бы некоторые возникающие разногласия между участниками форума. То есть, автор как захочет, так и будет вести свою тему.
Я пишу редко, мне такое не нужно, но если ты хочешь - попроси администраторов, возможно, они и согласятся на такое.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Margosha писал(а):Зануды 80 лвл )))

Не умничай.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 23 май 2020, 17:07

Simplex писал(а):Модерация своей темы решила бы некоторые возникающие разногласия между участниками форума. То есть, автор как захочет, так и будет вести свою тему.
Я пишу редко, мне такое не нужно, но если ты хочешь - попроси администраторов, возможно, они и согласятся на такое.

Поэтому у нас и разные позиции по этому вопросу. Ты пишешь редко, я пишу часто.
Зачем просить? Меня все устраивает.
Ты просто не видишь наверно, я не отношусь к этому серьезно.
Ну, да, порядок. И его надо бы поддерживать.
Но в принципе это не играет особой роли.
Я больше придуриваюсь что мне это не нравится.
Например чуть выше искренне придуривался оскарбленным веруном в дона хуана.
Simplex писал(а):Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Margosha писал(а):Зануды 80 лвл )))

Не умничай.

Могу правдорубом попридуриваться. И продолжить права качать так будто они мне действительно нужны.
Мол а чё это? Тебе значит можно кому то рот затыкать? А мне нельзя? Да?
Что же ты, поборник справедливости, не вступил в полемику с маргошей а рот ей заткнул?
Как ты мог....

Simplex
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2020, 13:27

Сообщение Simplex » 23 май 2020, 17:30

Margosha, между прочим, ты, наверное, стала на путь воина еще до начала перестройки в СССР.
И после стольких лет борьбы ты такое пишешь??
Позор, позор, позор.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей